Александр Александр

Извините за грубость: вот на хрена здесь задавать вопросы, если не интересуют ответы? Или есди ответ уже врос в мозги задающего?

Ответы
Nensi Naumova

Не знаю ,Александр ,я не задаю вопросы ,а только отвечаю..Может задающий ставит его как загадку ,зная ответ сам?

М@
Михаlna @

Напрасно вы так. Очень даже интересуют. Только бывают повторяются или что еще хуже "не знаю"

Ray Alex

наверно. просто ответы задолбали, вопрос был задан давно, по истечению срока давности.

Ec
Eclat

хм.. другой раз ждёшь ответа. тебе ещё тыкнут что ты "неуч". или пошлют в поисковик 😄

Александр Александр

то есть и другая сторона грешит?)

Ольга :)

))) и я того же мнения, смешно отвечать на детские загадки с ответами из випикедиии

Ольга :)

ага, потому вопросов не задаю, все больше отвечаю)

Сидар Поликарпыч

да черт знает на каком основании ты мне задаешь вопрос понимая какой будет ответ

Ирина Воробьева

А я ничего не задавала....Только отвечаю...Вопросом много из разряда-ГЛУПОСТЬ!!!

Александр Александр

а разве сказал кто то , что Вы? я спрашивал о реакции на вопросы вобще...

Ирина Воробьева

Да,есть и такие,кто просто дурью мается ничего не читая,согласна

Юра ,,,

98 процентов просто кайфуют .. остальные спрашивают или отвечают

Св
Светлана

Мне интересно получать вопросы(нормальные) и отвечать на них

Елена Грибко

Сан Саныч, не на все вопросы отвечайте, берегите себя

Случайное Сов_Падение

Тут настоящая игра горааааздо позже начинается )))

Светлана Яцкевич

не обобщайте - может просто ответ не интересен

Александр Александр

я не обобщаю интересные вопросы) я попытался взглянуть со своей точки зрения на другие)

Светлана Яцкевич

мудрёно, но интересно. т.е. Вы находите, что и вопросы могут быть не интересны........

Светлана Яцкевич

скорей всего Вы правы - я не интересные вопросы пропускаю

Александр Александр

и вопросы) и ответы) всё может быть)

Виталий Машкин

согласен бывает такая тупость надоедает

Татьяна Мурашова

"глас вопиющего в пустыне"-слышится

Татьяна Савченко

А я и не задаю, отвечать интереснее

Александр Александр

а если ответы им и не нужны.... не знаю.....на сотню с десяток интересных вопросов ... а уж диалогов и того меньше)

Анна Муратова

не нужно задавать такие вопросы

Зо
Зоя

но это всего лишь Ваше мнение 🙂

Наталья Самарская

собирают про нас инфо...админы.

Александр Александр

а на фик админам инфа? тем более здешним... абсолютно не модерируют открытого общения...

Евгений Боголюбов

Видимо, они что-то ищут здесь.

Юра Воронов

да аы правы у не которых так !