Fa
Faman

Путин и Медведев это как два робота киборга, которых запрограммированные на определенные задачи?
Помочь чужим, но не своим и уничтожить нацию, народ, людей без войны и травить продуктами которые напичканы химией которые привозят из границы?

Ответы
Аня Игошева

А что киборги привязали вас к стулу и пихают вам химию в рот? У вас нет выбора, чем питаться? В вашей области нет своих производителей молока, мяса, хлеба? И все президенты запрограммированы: кто на террор, кто на мир, кто на оттепель) взгляните на историю. А вы работали директор

Ни
Николай

Бред какой-то. Путин вообще красавчик. А после проверки Медведева , мер улетел в Сибирь и город как расцвёл и все стало в разы лучше. Спасибо Медведеву!

Fa
Faman

Полный бред, Украине, Сирии, помогает, а вот своим вот что то никак, ну совсем никак. А ну еще япошкам помогал. Для них помощь находится а для страны, и кто в ней живет, что то никак не могут помочь, возможности нет и них.

Ни
Николай

Как бы всем не помочь. А так как по мне все адекватно делается

Fa
Faman

Я бы так не сказал, за границу больше помощи идет или беженцем

Ни
Николай

Нет страна огромная и на проэкты и благоустройство нашей страны идут огромнейшие финансы. Помощь другим в сравнении с тем что РФ на себя тратит это копейки.

Fa
Faman

Разве? Что то как то не заметно. Ну керченский мост построили и как бы все. А ну построили за городом в поле несколько новых заводов, когда рядом этих заводов проезжаю, то создается такое впечатление что они стоят как памятники,
Закрылись заводы по производству станков, судостроительные заводы, заводы радиоэлектроники, заводы по производству автомобилей и другие, важные для страны и ее престижа заводы.
А что же открывается при Путине? Правильно - заводы для распила и разворовывания недров страны и обагощения друзей Путина. Трубные заводы для выкачки нашей нефти и газа. Кирпичные и цементные заводы для обогащения строительных компаний, принадлежащих путинским олигархам. Алюминиевые заводы для воровства наших недр, чтобы в дальнейшем производить трубы для тех самых олигархов, которые воруют нашу нефть и газ и т.д.
В чём его заслуга здесь? Снизил налоги? Сам Путин строил? А жителям страны идет какой либо % от нефти и газа?

Джейк Мюллер

если нам перестанут привозить продукты из за границы, мы с голоду подохнем! у нас нет ничего своего

Fa
Faman

Есть, увы не в таких количествах производят. Возможность нужно давать, а не прижимать!
При желании можно восстановить,

Джейк Мюллер

российское производство столь плотно облагается налогами, что производить что либо в средних и малых комбинатах очень не выгодно

Fa
Faman

Они бы чем прижимать, освободили бы от налогов, и дали бы им возможности развиться и расшириться. Вот тогда бы хоть что то но было бы

Джейк Мюллер

ты чуууу, а как же бабло отмывать в офшоры?? сколько дармоедов сидит, и у каждого за спиной сотня родственников

Fa
Faman

Как, как, за счет других стран, и экономику в том числе развивать за счет других стран, а не за счет народа.

Джейк Мюллер

Для этого нужно голову включать и даже немного думать, а пока не научились

Fa
Faman

Также, строить или восстанавливать заводы, предприятия, развивать их. Продавать производимую продукцию за границу(Например как Китай). А не везти пшеницу в Турцию, там молоть и после готовую муку везти обратно.

Юлия Артемьева

Просто - не интересоваться проблемами своеих людей. А с таким отношением мы и сами вымрем.

Александр Строватиков

Они как раз таки помогают своим, а мы все для них чужие

Fa
Faman

А. т.е сирийцы и украинцы для них это как свои.

Александр Строватиков

нет, свои у них за бугром, а в Сирии они защищают свои интересы, а не народ сирии

Слуга Государев

Война идет то что не бомбят заслуга как раз Путина

Табуретыч

Согласен,засланные казачки.. 🧐