Дмитрий Николаев

Хотели бы вы заменить своё тело на тело робота в будущем или стать киборгом, или же остаться собой ?

Ответы
᠌ ᠌

Кое-что можно улучшить или усилить, в любом случае, лучше искусственный неотторгаемый орган, чем чужая запчасть и иммунодепрессанты.. Вопрос качества киборгизации. Не отказалась бы от встроенной компьютерной личности - партнера/советника/аналитика с доступом в сеть.

David Harutunyan

это нереально !! бог создает людей разними даже сам бог не может создать одно и тоже искуственый интелект работет геном когда человек умирает то связка генов прекрашаются так что невазможно то что невазможно !!

Дмитрий Николаев

Бога нет.

David Harutunyan

это ваша мнения а люди умеют использывать мозг всего лишь 07 процентов эьл в средном так если понять что такое бог надо изучить вся жизнь людей от а до я . так что или кто такое бог сначало скажи мне вот что что ты пониманмаешь от слово бог что или кто такое бог зачем он есть или почему оно должно сушествовать обезательно что это слово имеет для жизни человека и почему без бога нет жизни подсказка многые люди говоря бог имеют в смисле природу если нет бога то нет природы неи растения нет людей все пустота а где ты ?

Илья

Нафиг такое. А вот побывать создателем Человека 2.0. Я был бы непротив.
Убрал бы это дебилизм. Однако часть недостатков бы оставил.
Лишь сделал бы наказание о том,кто думает о деньгах очень долго.

Дмитрий Николаев

Там же нет гаранта прав.

Илья

и что. Я вот что заметил. Когда светофор работает,то нарушителей намного больше,чем когда светофор не горит.
К примеру когда светофор не горит. Машины любезно уступали людям дорогу. А не ждешь когда загоритсья этот зеленый

Дмитрий Николаев

Но это может вызвать хаос если действия не будут упорядочены, да и для снижения скорости используют эффект горлышка.

Илья

ну не знаю. Я лично увидел в этом положительную штуку

Дмитрий Николаев

Положительный эффект из-за того, что люди начнут медленнее ездить, ведь там нужно думать (где нет светофоров), но будут пробки. А можно сузить проезд для уменьшения скорости, в итоге меньше аварий.

Знакомая Незнакомка

Есть проекты "Детство 2030","Россия-2045"..там речь о внедрении искусственного интеллекта..изменение генного материала человека-в оПЧим,одни страсти)А зачем? Давайте останемся людьми!

Знакомая Незнакомка

Вы пессимист?

Дмитрий Николаев

Реалист.

Знакомая Незнакомка

Тогда почему любовь отрицаете..

Дмитрий Николаев

Я говорю, что при превоплощении человека любовь будет рудиментом.

Знакомая Незнакомка

Мир без любви и чувств-как черно-белое кино..

Ев
Ева

Когда тело износится то да, НО: при условии, что сознание останется моим. Ну и, даже став машиной, иметь человеческий облик, сенсорику, и привлекательный внешний вид.

На
Надя

Частично, возможно: суставы, зубы,органы....но, не мозг! И если в этом возникла бы необходимость и хватило бы средств. Вспомнился фильм "Потрошители" ...жутковато.

Дмитрий Николаев

Мозг, да на данный момент нет такой вычислительной мощи, но всему своё время.

На
Надя

Какое бы время не настало, а человеческий мозг останется уникальным творением божественной природы! Человек не способен создать подобное.

Дмитрий Николаев

Нейронные сети уже используются в робототехнике, а существование бога не доказано.

На
Надя

Так, докажет, когда время придёт. Хватило места в новом ковчеге))) ладно...я шучу))

Павел Шадский

В будущем, когда будет песок сыпаться, не отказался бы быть автономным киборгом, но со своей памятью и опытом, ну немного ещё пусть добавят, военн

Павел Шадский

новой военной тактики, знания нового оружия и умение управлять летательными средствами!

Павел Шадский

В будущем, когда будет песок сыпаться, не отказался бы быть автономным киборгом, но со своей памятью и опытом, ну немного ещё пусть добавят, военн

Дмитрий Николаев

Сыглы

Павел Шадский

В будущем, когда будет песок сыпаться, не отказался бы быть автономным киборгом, но со своей памятью и опытом, ну немного ещё пусть добавят, военн

Павел Шадский

В будущем, когда будет песок сыпаться, не отказался бы быть автономным киборгом, но со своей памятью и опытом, ну немного ещё пусть добавят, военн

Борис Иванович Тимошенко

.... если бы мои цели были бы бесконечны ... а в этом есть вероятность.... то согласился ...но мир бывает и надоедлив... и посягает усталость бороться...

Дмитрий Николаев

Будет возможность прекратить жизнь или перейти на режим ожидания, ждя изменений в мире.

Борис Иванович Тимошенко

...и кому ты будешь нужен со своими прошлыми понятиями... и отсталостью познаний...

Дмитрий Николаев

Себе, ибо преемственность никто не отменял.

Еленочка :))))

Я бы не хотела жить вечно, но с другой стороны на какое то время сохранить молодость тела и жить с ним я бы согласилась в разумных пределах

Вень Лаш

В этой жизни предпочту остаться собой, но в другой был бы не прочь побыть в плазменном состоянии и свободно перемещаться в пространстве.

Зина Процив

Не известно, что будет в будущем. Если брать настоящее время, то конечно нет. Но, если рассматривать жизнь после смерти, то может быть Да.

Зина Процив

Ну, кто захочет просто так менять свое тело на детали от машин? Смысл киборга, если человек инвалид и не двигается, а в остальном согласится только человек, который верит что душа живет и моет прожить в другом теле.

Дмитрий Николаев

Нет, мозг управляет телом, поэтому его будет возможно перенести в иное тело, предварительно скопировав на носитель, но это в будущем.

Зина Процив

)))) Так значит речь все-таки идет о будущем!

Дмитрий Николаев

См. в вопрос, там написано в будущем.

Зина Процив

Спасибки. Заговорилась. Сорри.

Татьяна Казакова

Помните как в одном мультике два мальчика превращались то в бабочек, то в птичек... ? А я хочу на веки быть человеком....

Гарик Иванов

Вы в курсе....Билл Гейтс заявил, что вживляться в башку будет не только Чип, но и Дейл, а некоторым дебилам ещё и Гайка!

Дмитрий Николаев

Ахуенно, но как это связанно с темой.

Ир
Ирина

Конечно! Ради вечного существования...готова была бы на всё!..в любом теле..оболочке..Но!- со своим мозгом и сознанием!

Vi Za Vi

Нет. Тогда я не буду иметь право на спасение. Утратив Образ Божий. Чего хотят добитЬся сатанисТы,изменив наши ДНК

Дмитрий Николаев

А зачем богу пупок ?

Vi Za Vi

А что б ты спросил

Дмитрий Николаев

А почему плащеница датирована 16 веком, при определении возраста ?

Vi Za Vi

Это я не знаю. См ю туб по тематике Плащаницы

Дмитрий Николаев

А как сатанисты могут изменить ДНК ?

Vi Za Vi

Так сейчас уже это не пооблема. Сотни лабораторий выращивают химер. Они работают с чел.эмбрионами, днк,генами. Выращивают чел.органы в теле животных,хотят вырастить гуманоидов , напр в коровах. Для них нет совести,нравственности,Бога. Это инфернальная тварь,готовящая конец .

Дмитрий Николаев

Проклятые учёные, ещё и людей чипируют и дейлируют.

Елена Леоненко

Не знаю, не задумывалась. Хотя...тело молодки, если буду бабушки хотела бы и какая разница из чего оно будет😄

Елена Леоненко

А это тут при чём?))

Дмитрий Николаев

Так просто, скучно.

Елена Леоненко

Не скучай))

Дмитрий Николаев

Раз ты так сказала, то не буду.

Елена Леоненко

Ахаха, молодец))

Геннадий Алпатов

Возможности человеческого тела до конца не раскрыты. Так что пока поэкспериментируем с тем, что имеем.

Дмитрий Николаев

Как вариант.