Дмитрий Николаев

Хотели бы вы заменить своё тело на тело робота в будущем или стать киборгом, или же остаться собой ?

Ответы · страница 2
Геннадий Алпатов

Возможности человеческого тела до конца не раскрыты. Так что пока поэкспериментируем с тем, что имеем.

Захар Исаев

Собой. Лучшее тело не придумать. Правда сейчас оно стареет, клетки перестают со временем обновляться.

Йабвдул Данунах

Вы знаете, киборг с мозгами 100-летнего старика - так себе идея... предпочитаю естественный ход событий.

Aн@Toliy К@Тёночкин

Единственное что должен менять в себе человек это глупость на мудрость невежество на добродетель...

Дмитрий Николаев

А авио режим есть у Клавы ?

Дмитрий Николаев

У меня продвинутая версия, называется "Софья". Её можно в режим ожидание перевести, только надо стукнуть,это как телевизор починить в прошлом.

Дмитрий Николаев

Главное иногда спирт заливать, топливо такое.

*Ф
*Фантазёр*

бледшот недавно посмотрел с вин дизелем прикольно придумали и это уже не за горами, остаться собой

*Ф
*Фантазёр*

девочка хорошая снималась, а что там тебе не понравилось злодея взорвали и они стали свободными

Ле
Лера

Как в футураме голова в банке с жидкостью и к какому нибудь телу её можно приставить было бы

Дмитрий Николаев

Вполне, только голова стареть будет.

Ле
Лера

Ну есть же пластические операции)

Дмитрий Николаев

Пластические операции не делают моложе, они лишь скрывают последствия старости.

Алексей Пимяков

пошли на х -н своими киборгами . Богами захотели стать. ответим за все за это ох ответим .

Алексей Пимяков

идиотизм . а нужен ли? и какой дурак нажмет и где этот интернет .? безумствуем думая что делаем правду . Когда поймет это ЧЕЛОВЕК .

Дмитрий Николаев

У тебя лоботамию провели ?

Алексей Пимяков

не надо проводить . мир очистится вот тогда посмотрите.

Дмитрий Николаев

Конечно очиститься, ведь ваше поколение вымрет.

Алексей Пимяков

и ваше многие уходят раньше времени .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

блин а не проще .. поместить мозг в кибер банку... чем тело менять а башку аставлять?))))))))

Дмитрий Николаев

Е-е
Я скормил себя устоям, как так?
Для всех, для всех
Быть хорошим для всех
Я скормил себя устоям, как так?
"Быть хорошим для всех" делит меня на два
Понарошку успех, коли дома бардак
Годы ничего не стоят, коль кому-то отдал
Кроме себя
Мечта, подвинься, вот универ
Пару лет орёт на меня мой препод
У руля, который я захотел (м-м-м)
Диплом для мамы и отца
Но мой купленный диплом
Лишь доказал, что я пацан
Ты прикинь, да?
Из 106 я сдал 103
Выбор — когти рвать в Москву
Либо рвать волос на груди
Либо по блату ювелир
Но нахуй надо быть таким?
Я видел, как мой дед оставил
40 лет там позади (нет)
Все вокруг несчастны
Ну так, если я дурак, ваш сын
Жду карету и живу на спор (ах)
На смех
Назло
Наспех
Насмерть
На смех
Наспех
Насмерть
Моей малышке тоже невдомёк
Как оказалось, мой рот, блять
Не только ест, но и поёт
Не трогай с места
Но вперёд я пру как паровоз
Ещё чуть-чуть, чух-чух
И я доеду прямиком до звёзд
Но ты не веришь
А я уже на Андромеде
Не надо звать меня на Землю
Я-то не приеду
Быть хорошим для других
Значит, быть просто духом бедным
Если можешь чё-то больше
Значит, не скули, а делай
Я скормил себя устоям, как так?
Понарошку успех, коли дома бардак
Кроме себя
Я скормил себя устоям, как так?
Понарошку успех, коли дома бардак
Кроме себя

Сергей Сергей Журавов

мы будем изучать искусственное и встраивать в себя.. так делают уже инопланетяне..

Сергей Сергей Журавов

ну большинство. а это примерно 20 штук.. они разные..

Дмитрий Николаев

Понял, надо приготовить войска в касках из фольги.

Сергей Сергей Журавов

нет. они нас не трогают.. для многих мы дичка. как для Мичурина.. они. запутавшись в экспериментах. возвращаются к нашей ДНК..

Дмитрий Николаев

Как долго уже троллишь, а то я уже за 4 часа живот порвал?

Сергей Сергей Журавов

ну так бы и сказал.. я ухожу..

Дмитрий Николаев

Я же не Ельцин, чтобы такое говорить.

Валерий Дементьев

тело-это 1/7 часть человека...будет бездушный робот...сознание перенести невозможно

Дикий Ёж

Киборги рулят! не спецово но какие то органы надо заменять....печень там, почки)))

Внеземная Фея

Интересный вопрос, скорее при потере рук или ног буду согласна на кибер замену

Дмитрий Николаев

А при возможности полностью заменить тело и фактически победить смерть ?

Внеземная Фея

Все зависит от обстоятельств

Nn

Не. Зачем? Это лет через 200только усовершенствуют. Я не доживу в этих железках

Дмитрий Николаев

Возможно, но вычислительная мощность будет в 2125 вроде бы.

Nn

Это как как-то отразится на тяжести и надобности тела киборга? Мне они представляются чем-то вроде тевтонских рыцарей))

Дмитрий Николаев

Думаю компактность первых моделей будет мала, но позже будет как у человека, но с под. возможностями.

Nn

Вот и , о том же. Пока они там всё наладится, я состарюсь и умру

Дмитрий Николаев

Но может и всё произойдет раньше.

Nn

Будем надеяться)

Семён

Я привык решать вопросы по мере их поступления ... спешить нужно медленно ...

Елена Я.

А можно заменить только сердце? Я бы поменяла настоящее на металлическое

Дмитрий Николаев

Эх, а ведь сердце там и находятся.

Дмитрий Николаев

Так сказать я хочу узреть твоё сердце у себя в руке.

Елена Я.

Мечтать всегда хорошо)) Плохо, если не о чем)

Дмитрий Николаев

Не, я к тебе конкретно эту фразу не направлял, мне поменьше нравятся.

Дмитрий Николаев

Но всё же это первое, что бросается в глаза на аве.

Ая

Как интересно.... Думаю, да, хотела бы... Однако, вряд ли осталась бы собой,...

Дмитрий Николаев

В каком смысле? И почему так много пустоты ?

Ая

Потому что в первом случае я задумалась, что бы было.
А потом поняла, что это скорее всего невозможно.
Если говорить серьезно, то человек - это не только разум, это определенные физиологические процессы (я не про это, не только про это)))). Очень многое в индивидуальности определяют, например, гормоны.
Но идея мне очень понравилась!)))

Дмитрий Николаев

Предлагаю, что эмоции возможно будет симулировать.

Ая

В том-то и вопрос: если начнут стимулировать эмоции, то где буду я? Буду ли я радоваться солнцу или яичнице с луком? Или за меня будут радоваться стимуляторы? Как остаться собой, если от тебя осталась только логика и набор информации, т.е мозг.

Дмитрий Николаев

Так мозг отвечает не только за логику и память, но и за восприятие и контроль эмоций. Главное чтобы он получал секрет из условных органов.

Ая

Ок, уговорили.) Теперь, только в путь)))

Роzа Белая

У меня разумное тело и менять я его не буду. Многим надо мозги заменить

Дмитрий Николаев

Да что такие это ритмовремя? Нет науки, которая бы вещала о подобном.

Роzа Белая

есть наука РИТМОЛОГИЯ. то есть логика ритма. ритм - неповторим

Дмитрий Николаев

Нет, такой науки. Это просто секта, которая не имеет научных доказательств.

Роzа Белая

а вы познакомьтесь с её книгами и составьте своё мнение а не мнение евреев. автор науки ритмологии написала более 500 книг. вы знаете ещё кого-то кто написал хотя бы 100 книг. сектанты живут по одной книге. не доверяй а проверяй. у нас вся история лживая ибо так разрешили считать пиндосы

Дмитрий Николаев

Копролалия видимо помогла в написании.

Наталия

Люблю все эти штуки , но против внедрение инородных элементов в тело😁

Дмитрий Николаев

Пока что у человека есть отвержение механизмов. Но эстетическо

Дмитрий Николаев

Но эстетическая часть никуда не исчезнет.

Наталия

А вы себе что бы хотели поставить первым делом?)))

Наталия

Ого, чтобы много дел делать сразу?)

Наталия

Я хочу такое устройство, чтобы мои мысли переводило в текст, типа на кнопочку нажимаешь и оно автоматом записывает в память)

Анатолий Грачёв

Это только для писателей - и то: в качестве вспомогательного инструмента.

О&
Ооо "зай-Мебель"

После смерти, пожить со своим мозгом в теле робота, очень интересно....

В. В.

Сперва солдату не нравится противогаз, а потом он и Родину продаст.

Дмитрий Николаев

Я бы посмотрел на тебя, когда бы ты понял, что противогаз не рабочий.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B7_%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%E2%80%94_%D0%9A%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0?wprov=sfla1

В. В.

Пугачева поехала не просит Вертер

В. В.

Спроси ее насчет тела она себе меняла, может тебе что подарит

Дмитрий Николаев

Причём здесь киборги и пластическая хирургия ?