Дмитрий Николаев

Хотели бы вы заменить своё тело на тело робота в будущем или стать киборгом, или же остаться собой ?

Ответы · страница 3
Ник Ци

Дайте мне тело робота, и я уничтожу человечество!! ®️ Т 5000 😁😁👍👍

Надежда

Нас сейчас переводят в живую программу.

Валентина Кучерина

Мячты, мячты, но я хочу остаться собой-в этом моя уникальность.

Tony † Ae 😈

Если это сделает тебя бессмертным, то почему бы и не заменить?

Анна Ялолетдинова

Мой парень хочет. Я против. Хочу что бы мы оба остались собой

Анна Ялолетдинова

Надо вас познакомить.

Анна Ялолетдинова

У тебя нет друзей парней? Ты с ними не тусуеш?

Дмитрий Николаев

Есть, но это довольно странно у меня в голове звучало.

Анна Ялолетдинова

Понятно

Тамара Белецкая

...из праха вышел,в прах войдешь...какой там робот или киборг!

Тамара Белецкая

второе слово пишется с одной буквой "н".

Тамара Белецкая

смотря как его склонять,а в общем не выражайся. Помнишь? - "это слово ругательное и прошу его ко мне не применять..."

Дмитрий Николаев

Это отсылка, бумер, тебе не понять.

Тамара Белецкая

да куда уж нам,но мы хотя еще не роботы,но рабы точно.

Олег Овечкин

У меня уже часть костей не свои, титан и прочие устройства.

Аркадий

Бог предлагает совершенное тело на вечное использование.

Аркадий

Рабство греха. Нарушив закон Бога, первый человек Адам уже не мог, как раньше, распоряжаться своей жизнью, потому что он подпал под власть эгоистичного желания не расставаться со своей согрешившей женой и угождать ей. Отдав себя во власть своему грешному желанию, Адам сделал его, а также порожденный этим желанием грех своим господином. Освобождение от этого рабства стало возможным только благодаря Иисусу Христу. (Ср. Ин 8:31—34; Рм 7:21—25; Гл 4:1—7; Евр 2:14—16; см. ВЫКУП.) Христиане, купленные драгоценной кровью Иисуса, являются рабами, или служителями, Иеговы Бога и его Сына, поэтому они обязаны исполнять их повеление.

Дмитрий Николаев

Какая же это сказка, которая не основана ни на чём.

Аркадий

А это действительно но для большинства человечества сказка. Потому что именно так люди хотят жить но пока не могут. Но Бог не умеющий лгать восстановит рай на котором люди доверяющие Ему сегодня смогут жить вечно. А для того что бы поверить надо иметь знания на основе которых приходит вера. Наука тоже базируется на опыте поколений и знаниях. Правда порой проходит время и то что казалось незыблемыи рассыпается как карточный домик.

Дмитрий Николаев

А как ты объяснишь, что плащаница при радиоуглеродном анализе была датирована 16 веком?

Аркадий

Бред. Никакой плащеницы от Иисуса не осталось. Он сказал им: «Не удивляйтесь. Я знаю, что вы ищете Иисуса-назаретя́нина, которого казнили на столбе. Он воскрес, его здесь нет. Посмотрите, вот место, где его положили.

Эр
Эрнест

ну..в железе есть шанс добраться до звезд..тоолько надоли

Дмитрий Николаев

Хороший вопрос, ведь на звёздах нет ничего, кроме ебической температуры.

Эр
Эрнест

да и их самих нету это все Матрица..

Дмитрий Николаев

Если это матрица, то залезь в петлю.

Эр
Эрнест

... интересная мысль..успеется брат..а ты значит и на звездах побывал ..и на Луне..и даже на дне океана..?

Дмитрий Николаев

Не нужно бывать где-то, чтобы узнать о чём-то, есть иные способы познания.

Эр
Эрнест

книжки чтоли? телик? небогато

Дмитрий Николаев

Книги и телик устарели. Интернет ,конечно. Но я про исследование мира говорил, его можно познавать и без перемещений в пространстве.

Александра Белокур

Я думаю лучше остаться собой, чем становиться киборгом.)

Дмитрий Николаев

Я тут не один молодой, wtf?

In
Ingritis

Остаться собой, но с более хорошем здоровьем чем сейчас!

Людмила Иволга

Если БЫ,да каБЫ....Одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Al
Algor

Малыш,почитай толстого,Есенина,Пушкина,Булгакова и др!

Дмитрий Николаев

На аву взгляни, Бэтмен херов.

Al
Algor

Ну вот таким родился,зато не глуп,нравится все живое..голова не засрана всякой ерундой!а если ещё раз тыкнешь,в угол поставлю и интернет отключу,малыш))

Дмитрий Николаев

Можешь ударить в монитор. И киборги не херня, а будущее.

Al
Algor

Возможно,предложу твоим предкам,чтобы на завод тебя как материал отдали,будешь киборг-токарь!детали штамповать

Дмитрий Николаев

Мб и буду у тебя забыл спросить.

Al
Algor

У меня и спрашивать не надо!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если это будет копия Моники Беллуччи, то хоть прям щаз

Игнат Кошкиндомский

Ага..на робота...чтоб без выходных и отпуска работать?
от поломки до поломки?
неее, чувак, ты явно ещё молод и зелен.....

Дмитрий Николаев

Не, можно же будет меньше работать, т.к. нужно только электричество.

Виктор

Всегда хотел быть самим собой:ни больше,ни меньше!!!!!

Angelina Goncharova

Был такой фильм - Его зовут Роберт - советский ода 64 г

Александр Кузнецов

Конечно хотел бы. Это продлит мою жизнь многократно.

Галина Денисова

Лучше остаться мыслещим человеком, и иметь выбора...

Александр Евченко

не а -машинное масло хуже смазывает чем мой самогон

Галина Белова

СОБОЙ--И ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЧУВСТВОВАТЬ И ЛЮБИТЬ