Александр Хоменко

Кто подскажет идею для бизнеса с нуля?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

научитья обманывать, это талант.

Валерий Ратников 🇨🇳

что есть бизнес? нажива за чей то счёт.

Июнька

надо знать инфраструктуру края.

Июнька

а потом уж думать на что ты способен.

Александр Хоменко

тут есть загвоздка. если делать упор на географию и брать в расчет только свой край, то выхлоп будет минимальный и ооочень долгий.

Июнька

а вы хотите сразу на экспорт?))

Александр Хоменко

нет я хочу минимизировать временные потери.

Июнька

сейчас знаете,сколько таких ..)

Александр Хоменко

знаю много. но для старта подойдет

Майя Петрова

берешь нуль... строишь бизнес ))))

Максим Субоч

Начни с гаража А там посмотрим

Александр Хоменко

гараж дорого. своя мастерская есть.

Ирина

Купил дешево, продал дорого.

Александр Хоменко

согласен. но задача на данный момент другая

Николай Бочкарёв

Такого не было никогда.

Николай Бочкарёв

Сказки про это любят рассказывать.

Александр Хоменко

а сказки не нужно слушать) нужна идея и ее запустить в жизнь. у меня идеи кончились.

Николай Бочкарёв

Кончились, не начавшись? ))

Александр Хоменко

нет. мне понадобились идеи для запуска второго дела.

Николай Бочкарёв

Первое кончилось нулём?

Александр Хоменко

только начинал я с 500 р. а это не с нуля)

Al
Algor

Газводой торгуй👍

Al
Algor

А ты думал миллионы с неба назаляву упадут?

Александр Хоменко

я в вопросе указал. с нуля начать возможно. подтверждение в коментах

Al
Algor

Без начального капитала,ты нечего не начнёшь!!!

Александр Хоменко

точнее в ответах на мой вопрос

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приложение с донатом

Александр Хоменко

тоже не плохо. но опять же донат за что то получать можно. есть идеи? и что за приложение (ютуб не вариант пока).

Можно подключить блок с партнерской рекламой или замутить какую нибудь где надо будет валюту покупать

Александр Хоменко

отличная идея. и к сайту тоже подключить можно)

Сам вот рассматриваю этот вариант как неосновную альтернативу

Александр Хоменко

и я так же. но с планом на основную

***Kym***

Разводить кроликов..

Александр Хоменко

не не пойдет. кроликов на халяву для развода не дадут. а так покупать надо

Гадкий Койот

У вас не получится.

Александр Хоменко

грамота в чем? предприимчивость? хы а Вы уверены? безынициативны? а вот тут вы не правы по определению... написав вопрос уже инициатива. а грамотность и предприимчивость, суду вашему не выяснить, по причине незнания меня как человека.

Гадкий Койот

Вы пишете с ошибками. Вы не начали своё дело, а спрашиваете посторонних людей. Вот и сейчас вы не в состоянии вести конструктивный диалог. Нет, бизнес – это не для вас.

Александр Хоменко

я хочу начать дело с нуля. вы не правы у меня и свой бизнес есть (доход мелкий но есть) и начал я его с 500р. мне нужна идея. в принципе я ее в коментах уже получил. если Вам нечего предложить в качестве идеи, то зачем вообще писать? или вам просто поговорить захотелось?

Гадкий Койот

Нет, просто хотел вас предостеречь от потери времени и денег. Но решать вам.

Александр Хоменко

я от текущего дела не потерял. а если еще одно запустить то будет опытом, а опыт важнее денег и времени) благодарю за предупреждение)

Алена

Съедобная ложка

Александр

Супер идея!

Алена

Дерзайте

Дотнара Динеровна

развод в такси

Александр Хоменко

я вопрос написал и жду вариантов а не сам выдаю)))

Изо_Льда)

Амвей))))

Александр Хоменко

не вариант. как и орифлейм и тд. я в сеть не полезу. там выхлоп от работы мизерный.и нет разницы работать на дядю или работать на самый пик пирамиды.