Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы
Gayrat Saparov

____________________1¶¶¶¶¶¶11_____________________
___________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________
___________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________
___________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________
_________________11¶¶¶¶¶¶¶111¶11__________________
__________________¶¶1111____1¶1___________________
__________________¶¶1¶___11__¶____________________
___________________11¶¶__¶1__1____________________
____________________1________1____________________
______________________¶¶¶____1____________________
______________________¶¶1___1_____________________
____________________¶1_______¶____________________
__________________1¶¶¶1_1___1¶11__________________
_____________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶1¶1¶1¶1________________
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶__¶11¶¶1¶¶11_____________
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶1¶11¶¶¶1111¶1____________
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11_1¶¶¶¶¶¶1111¶¶¶____________
_______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶11111¶¶111___________
______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶111__________
____1¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶1¶¶__________
__1¶¶¶¶¶¶¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶11¶1_________
_1¶¶¶¶¶¶¶1____1¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶11111¶1¶¶¶_1¶_________
_¶¶¶¶¶¶¶1_____1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11¶¶1111_¶¶¶¶_11________
_¶¶¶¶¶¶_______1¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶11111¶__¶¶¶¶111________
_¶¶¶¶¶¶_______1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶¶11111__1¶¶¶¶1_________
_1¶¶¶¶¶1______¶¶¶¶111___¶11¶111¶1___¶¶¶¶11________
__¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶____1__1¶11¶1111___¶¶¶¶¶¶________
__1¶¶¶¶¶1___1¶¶¶_____11__¶¶11111¶1___¶¶¶¶¶1_______
___¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶1_1¶1¶¶11¶1___1¶¶¶11_______
___¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶1____¶¶¶¶11______
____¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶1____1¶¶¶11______
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1111_____¶¶¶¶11_____
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11_____1¶¶1¶1_____
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶1¶¶1______¶¶¶1¶1____
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶1______¶¶¶11¶1___
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶_______11¶______
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶_________¶1_____
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1________1¶¶____
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________1¶1___
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________1____
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________1____
______________1¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________1___
_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________1___
______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶______________¶___
_____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1¶¶¶¶¶_______________¶___
_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_¶¶¶¶¶1_______________¶___
____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____________1___
____111¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11_________1___
____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111____¶___
______1111111____________________1¶¶¶¶¶¶¶1____1___

Ksenia Ksenia

Все происходящее с нами является следствием материализации мыслей и чувств. Когда мы овладеваем искусством разумно управлять мыслями, то обретаем способность творить жизнь такую, какой хотим ее видеть. Все, происходящее с нами, определяется нашим внутренним состоянием, нашим настроением. Как часто Вы чувствуете себя хорошо? В прекрасном расположении духа? В приподнятом настроении? Как часто Вы говорите себе: “Всё хорошо, все прекрасно, все образуется обязательно”. Как часто Вы стараетесь управлять мыслями? Гениальная фраза Скарлетт О’Хара из “Унесенных ветром” : “Я подумаю об этом завтра”. А Вы помните, какие испытания выпали на ее голову – голод, разруха, потеря близких…Откуда она могла знать несколько веков назад, что нельзя думать о плохом, иначе будет еще хуже? Это как снежный ком – одна мысль цепляется за другую, и вот мы уже сваливаемся с нервным срывом. Материализация нашей плохой мысли произошла. Нужно уметь контролировать себя. Это колоссальная работа – каждый день одерживать над собой победу, управлять энергией мысли. Когда люди реально меняют свое отношение к прошлому и настоящему, никого не виня, тогда реально меняется настоящее и будущее их самих, а также их детей! Ключ к созданию желаемого будущего в наших сегодняшних мыслях, чувствах, убеждениях.

Любовь

Мысли идут, от духа человека. Есть Дух Святой и дух нечистый. «Бог есть Дух.» (Ин.4,24) Мысль духовна и она творит. «Дух животворит.» (Ин.6,63) Энергия мысли, творит материю. Мысли от дьявола идут, чтобы удержать тебя, в невежестве и бессилии, чтобы он мог, управлять тобой.Люди думают, что это их мысли, и верят им. «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) Следить за тем, чем мы наполняемся. Связывать плохие мысли, во Имя Иисуса Христа. «…и пленяем всякое помышление, в послушание Христу.» (2Кор.10,5) Обновляясь в духе ...

Ольга Шимарева-Толочная

Эта аналогия работает во всех сферах человеческой жизни. Недаром говорят, что если очень сильно чего-то пожелать, то оно обязательно сбудется. О постановке цели можно сказать, что это не что иное, как создание мыслеобраза или мыслеформы конкретного желаемого объекта. И справедливо в этом отношении выражение: "Если у Вас нет цели того, куда Вы движетесь, то как Вы собираетесь туда попасть?" Мысль дает образ, содержание, а Реальность форму. Я думаю, смысл таков.

Алексей Лапшин

На философские вопросы отвечают трактатами, здесь это невозможно... Ещё не канул в лету Год Дракона,
но змейки снежные уже рисуют вьюги,
и, провожая старый год поклоном,
простим ему все беды, подчеркнём заслуги.

уж расцвели огнями ёлки,
спешит на праздник Дед Мороз
и мандаринов запах стойкий
из детства ветерок принёс.

Наполним до краёв фужеры
за Новый Год, за все надежды и мечты,
Желаю Вам здоровья - полной меры,
любви, достатка, счастья, красоты.

...Продукт Системы...

Не совсем понимаю что это значит🤔.... Если у меня мысль "еда", думаю об этом и эта мысль заставляет меня делать что-то..., иду пробую заработать денег на еду, получается, покупаю еду, и вот, была мысль "еда" и вот еда. Если это имеют ввиду когда говорят что мысль материальна, то я верю..... А если: у меня мысль "еда", я думаю, думаю и вот еда появляется из неоткуда, как на скатерти самобранки. в это я поверить не могу....

Надежда Лапочка

ну...если только думать и ничего не делать....ничего и не появится

...Продукт Системы...

Так я вот и спрашиваю, что имеют ввиду когда говорят "мысль матерьялна"...

Пумпическая Птичька 🦩

Сядьте в позу лотоса.. расслабьтесь.. закройте глаза.. очистите мозг от всех мыслей.. а потом начинайте в течении пяти минут думать одну и ту же мысль про миллион долларов.. по завершении мыслительного процесса откройте глаза.. ежели перед вами появилось блюдо с голубой каймой с лежащей на нем банковской картой со счетом в миллион долларов и бумажкой с пинкодом, то можете смело считать что мысль материальна..

Николай Бубенчиков

не появится потому что в этот момент материализуются разные там запреты!))) ведь материализация мысли происходит ежесекундно! но материализуются не только желания а и запреты!. рекомендую не позу лотоса глупую! в сесть за стол и написать сверху на листок я хочу вот .....! а ниже расчертите листок пополам. с лево напишите все что поможет вам получить то что хотите а справа то что вам говорит что это не возможно. вот когда в правом столбике не будет ни чего или то что не очень мешает тогда ваше желание сбудется.учитесь думать позитивно!

Любовь Мигуша

Очень даже. Все имеет свою энергию, даже камешек. Пошлешь в пространство плохую мысль , то вернется конечно плохая. Посылайте мысли к любому человеку только хорошие мысли и тому человеку будет хорошо, т. к. к нему пришла хорошая энергия и вам от хорошего поступка, и энергия благожелательная к вам вернется. Происходит это может быть не сразу. Надо наблюдать.

Ир
Ириска

да да да и еще раз да...думайте о хорошем и только охорошем...не просто думайте,ваше внутренне я должно быть в гармонии с вашими мыслями..тогда вы все получите и все притяните к себе...но не забывайте что плохие мысли тоже мысли и на них особенно распростроняется закон притяжения)))большенство людей думают о плохом...

Ел
Елена

Миллионы лeт позaди и я рaдa сeгодяшним дням и словa твои -,,мeня жди,, в моих мыслях чeтко звучaт. Виногрaдной лозой я жилa и бокaлом былa для винa,и в тумане была грозой, скалой- ветром обнятой на век, рaстилaлaсь пeском у рeк и тaк было из вeкa в вeк, а сейчас я - человек. Очень жду я тебя любя...

Олег Свинцов

Мысль - всего лишь часть нашего с Вами Инночка сознания, как и весь окружающий нас с Вами мир! Вначале мысль,затем желание ,действие ,а после воплощенный результат. Инна прежде чем задать вопрос сначала вы его придумали в уме это и есть мысли а потом воплотили написали.

Александр Князев

на её производство тратится работа организма. информационную ценность ей придаёт общение с подобными себе. когда их нет, рождаются лишь двигательные рефлексы. Думаю, что серая часть мозга и есть материальный результат мыслительного процесса.

Ив
Иван

Да, наши мысли это эффект работы мозга, результат обмена веществ и электрических импульсов. Любая мысль вызывает реакцию в мозге на физиологическом уровне 😄 т.е. мысли материальны в том плане, что им способствуют вышеперечисленные процессы.

Ва
Валентина

да!!! Едет в трамвае женщина и печально бормочет: «Здоровья нет, денег нет, муж пьет, дети плохо учатся ...». У нее за спиной стоит ангел-хранитель, тщательно записывает и удивленно спрашивает: «Не знаю...и зачем ей все это нужно!? Но заказ принят»

Mister Farid

полагаю, что в некотором роде - да. как радиоволны, например, их никто не видит и не принимает напрямую, их невозможно воспринять органами наших чувств, но они существуют, так и мысли, наверное, передаются через некое общее поле (хранилище).

Андрей Привалов

О, да. Безусловно. Это как электромагнитная индукция. Электричество создает магнитное поле, А магнитное поле создает электричество. Материя рождает мысль, мысль рождает материю. Вот здесь я развивал эту тему http://ekroft.narod.ru/vsadnik1.html

Гузяль Мухаметшина

Человек в этом мире, в каждое мгновение совершает 3 вида действия: физически-с помощью тела, словесно (в астрале)-с помощью языка, и мысленно(в причинной сфере) и абсолютно все наши действия записываются на наш счет.

Tina Turner

Я думаю, все зависит от того, с кем вы. Если со злом, вернется и в самый не ожидаемый момент, если с Богом и доверяете ему ваши мысли , сделлает материальными только те,за которые вы не будете платить и ваши дети тоже.

Вячеслав Зорин

Я не верю в то, что фото несет энергию на расстояние, в то что можно читать мысли на расстоянии. Думаю, что можно только предположить о чем думает в данный момент человек, или по фото определить характер человека.

Unknown User

Материя - объективная реальность, существующая независимо от нас и данная нам в ощущениях (с) сама знаешь чей. Таким образом, чужая мысль материальна, а своя - нет, потому что она не существует независимо от тебя.

Надежда Лапочка

философия....

Unknown User

а что ты хотела в ответ на философский вопрос?

Надежда Лапочка

ну...по философствовать можно, а конкретно Де Жа Вю..

Unknown User

конкретно всё зависит от определения материальности. Причём здесь дежавю - вообще непонятно

Надежда Лапочка

ну..если мы не понимаем о чем говорим Вам U.U спокойной ночи ( или всего хорошего в это время суток)..Удачи.

Unknown User

да, тебе в таком состоянии лучше поспать. Хотя мне нравится говорить с людьми, которые не понимают, о чём говорят. Иногда такие перлы выдают.

Надежда Лапочка

тем и интересней....