Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 29
Сергей Л.

Доказывают что да!

Евгений Шишкин

В кокойто степени

Николай Бубенчиков

а в зачет идут только мысли я хочу или и такие как это не возможно?))

Евгений Шишкин

Мысли которые подпитоны чувством воспримуца миром а вот исполнится или наоборот покажет что не судьба это вопрос и еше не известно сколько пройдёт время

Николай Бубенчиков

яко помыслите люди таков и покой ваш будет! )) все просто же. кстати мыслить мечтать у девушек учиться нужно они реально это делают одно их всегда сомнения мучат! )) а вообще если не сбылось мое хочу ищи все свои запреты и немогу и прочее.а так все 24 часа в сутки материализуются наши мысли уйма мыслей разны

Табуретыч

скорее да,чем нет.

Табуретыч

Есть,сбываются иногда не только желания,но и мысли.

Надежда Лапочка

🤔сначала мысль, потом желание или наоборот.?

Табуретыч

бывает что и просто мысль проскользнёт и не успеет стать желанием,как исполняется..

Pasha Melnik

материализуется !

Юля Воронова

Говорят,что так....

Елена Кершковская

Да. Уже проверено.

Игорь L

секретное знание?

Игорь L

)))

Mo
Moralist

С какого перепуга

Серик Рустимов

Мысль иллюзорна!

Серик Рустимов

Это называется осознанность!

Николай Бубенчиков

осознанность приходит с мыслью а следовательно мысль участник процеса осознания и мир не за ее пределами а в ее пределах

Серик Рустимов

Пока Вы отождествляетесь с мыслями осознанности нет! Вкуса жизни нет! Есть только смысл жизни осмыленный!

Николай Бубенчиков

мысль действия реализация! а у вас что смысл осмысленный? вдумайтесь что написали может ошиблись?

Серик Рустимов

Мы наши мысли принимаем за чистую монету(осмысленность) Это ошибка! Осознанность эту ошибку опознает!

Ход Конем.

Так утверждают...

Пух!!!!!!!

Материально,но не у всех!)

Ход Конем.

Не могу знать-с...

Пух!!!!!!!

Не задумывались просто,внимания не обращали.)

Ход Конем.

Наверное

Пух!!!!!!!

Как -нибудь обратите и все на свои места встанет!)

Ход Конем.

Всенепременно

Доктор Косигач

это же электроны

Николай Бубенчиков

я отом что каждый день 24 часа в сутки материализуются наших мыслей

Доктор Косигач

а ты проанализируй. без заданности

Николай Бубенчиков

а я о мыслях вообще а не выборочно только о тех когда человек говорит я хочу вот это. мысли ведь разные. вот я пойду на работу все он пошел. рекомендую задуматься и понять что мыслей много и тогда когда не материализуются мечты материализуются разные запреты. но по мимо этого еще есть матриализация разных обычных мысле кушать питьб спать работать и так далее

Юрий Трущенков

Да . Химия мозга .

Надежда Лапочка

какая химия...тут МЫСЛИЩАА нужна...🤣

Юрий Трущенков

Есть . Правда , тоже ... - химия .

Tина С

я считаю что да...

Петр

Ага... И моральна.

Niemand Против Войны

Никак нет, мадам.

Niemand Против Войны

Кем, мадам?))

Лев Полыковский

Да и ее взвесили.

Лидия Конст

Да, материальна.

Вера

Особенно плохая

Пух!!!!!!!

И Вам всех Благ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Сычёв

Бывает и такое..

Кобра 13*****

хорошо бы..........

Николай Бубенчиков

месть это не мысль это чувство. а насилие над другим нельзя что посеешь то и пожнешь!

Кобра 13*****

ну это вообще чушь несусветная))))))))

Николай Бубенчиков

чушь говорите вы но это ваше дело ваш мир ваши правила сейте зло пожнете горе

Кобра 13*****

ой да ладно ерундой грузить и проповедника изображать. это тема к тупым курицам)))) а не к норм. людям))))))))

Николай Бубенчиков

ну я не проповедник такой же как все и это не из религии взято все что говорю. учился и на своих ошибках и на чужих и на умных книгах. не нравится не парьтесь. жизнь она мудра уроки дает самые прекрасные так что я даже ничего доказывать не хочу за жизнь все само будет