Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 37
Ѻлегъ

Конечно

Ѻлегъ

конечно

Игра

Конечно

Галина Романенко

Бывает.

Николай Бубенчиков

с материализацией мыслей вы сталкиваетесь с утра до вечера каждый день просто думать анализировать лень

Галина Романенко

Я обожаю все анализировать, даже моя профессия с этим связана.А говорили мы про методы и учения, вот я и надеялась, что вы мне про" русские способы" скажете, а вы -" думать лень".

Николай Бубенчиков

извините ! 🌹🌹🌹 тут никаких методик не нужно что бы в этом разобраться. сейчас объясню есть мысли желания хочушки есть надо вот мы к примеру ставим цель хочу ну ферари )) но тут же наша другая мысль материализуется у тебя нет на нее денег и это не для тебя и машины у парня нет и так с утра до вечера каждый день мы сталкиваемся с материализацией мыслей иногда положительными а иногдла и чаще всего с отрицательными

Галина Романенко

Тут мне не понятно,в чем заключается материализация мысли - у тебя нет денег.Материализация ведь дело совершенно конкретное, т.е. должны материализовываться возможности для такой покупки или для покупки подержанных Жигулей.Это или смена профессии,или дополнительный заработок,наследство и т.д.А может умная книга,которая поможет понять всю тщетность такой мечты.

Николай Бубенчиков

тут как в жизни вариантов много можно сказать что это тяжело и трудно и тогда начинаешь тяжело работать а можно сказать что это все просто например наследство клад лотерея выбор материализации зависит от мысли

Ведающий.

Очень!!!

Ведающий.

В.Зеланд не мой кумир))) любая энергия это действие, любое действие осмысленно...

Галина

Сдается мне что осмысленное действие и материальная мысль капельку разные вещи. Мне тоже до Зеланда далеко . Но высказывание показалось мне не лишенным смысла.

Ведающий.

Мысли материальны! Мысли это начало СОЗИДАНИЯ! Это начальная энергия из которой все производится!

Al
Alena

Я? Я не... Поскольку сама не настолько умна, хоть почитаю...

Галина

Кто умнее . Глупость какая . Как солёное и голубое.😊😊😊

Валерий Ан

Отнюдь.

Николай Бубенчиков

а ОТНЮДЬ написано тут разве не материализация вашей мысли?

Валерий Ан

52 млн. евро...ГДЕ ?????!!!!

Николай Бубенчиков

а сколько у вас запретов мысленных на получение 52 мил евро! если у вас нет этих евро значит материализовались ваши запреты на них. типа это фантастика сказка это не реально это не для тебя! ну тут уж я не виноват что сеешь то и жнешь! а мысли тоже мы сеем как зерно чувства и отношения)) мысли же разные есть у вас

Валерий Ан

Так: - Всё отнять и поделить, как в 1917 !!!!

Николай Бубенчиков

да что вы говорите кто что делил и с кем?

Валерий Ан

Народ и партия - едины!!! За Родину, за Сталина !!!

Николай Бубенчиков

родина это прекрасно да и сталин тоже хорошо для его времени. только сейчас не 30-40 годы так что не получится назад нас да и счастья нам это не принесет

Владимир Кучкин

Знаю да

Надежда Лапочка

🤚есть подтверждение?

Владимир Кучкин

Очень часто,только подумаешь происходит, или загадаешь сбывается

Надежда Лапочка

👆надеюсь позитивное.

Владимир Кучкин

Сначала не понимал, и получалось по всякому, теперь да

Надежда Лапочка

☝️будьте осторожны,думайте позитивно.

Светлана Локтева

нет!!!!!!!

Пух!!!!!!!

Поделитесь?)Я его не приму.Но выслушаю!)

Светлана Локтева

Сегодня уже спать пора,завтра,,,т,е,сегодня вечером

Ла
Лариса

Еще как

Ольга Даниленко

О! Да!!!!!

Ольга Васильева

Еще как

Ольга Васильева

Стараемся

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ещё как

Marinasadovaya8452

Ещё как

Alex

Моя да))

Александр Дугинец

Ещё как

Дмитрий S

Вполне.

Ал
Алекс

Иногда

Ал
Алекс

А что за мысль ?

Ал
Алекс

Что то опять меркантильное , как у всех женщин .

Некто Из...

иногда

Николай Бубенчиков

с утра до вечера у всех людей!

Татьяна

Это да!

Оксана Александрова

бывает