Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 7
Лариса

Вам сказали - да. И хотя вы каждый день видите,что - нет,будете твердить - да!!!

Потомок Кочевника

за правильные мысли могут хорошо заплатить-значит мысль материальна!👍

Андрей Рогов

Это особый вид материи из которой ткутся знания, мудрость и жизненный опыт.

Кристина Юзова

материальна цель, а цели пораждают мысли. Следуя логике мысль материальна)

Ангус Янг

если бы так то все бы были миллиардерами, бессмертными ну или супергероями

Илья Фат

Сегодня я в этом немного у усомнился ... Впрочем все можно объяснить и... Да...

Любовь Каракуль

СЧИТАЮ, ЧТО ДА, БЫВАЕТ ПОДУМАЕШЬ, А ПОТОМ И ПРОИСХОДИТ ТО, О ЧЁМ ТЫ ПОДУМАЛ...

Смадияр Усенбаев

Это зависит от мыслящего! Конечно,можно материализовать любую мечту-идею!

lo
loveless888

Сила человеческой мысли не знает границ и простирается на всё вокруг нас

Зинаида Лукичёва

разумеется, если энергией мысли, предметы двигают, пользоваться не умеем

Лариса За))

еще как, надо думать когда создается мысле-форма, беды могут быть, взрывы!

Alexey Gasparyan

Иногда бывает . Она должна быть сильной мыслью !! 😁 Доброе утро , Алена !!

Alexey Gasparyan

От нас это мало зависит . К сожалению . 🙂

Alexey Gasparyan

Но я оптимист и всегда верю в "хэппи-энд"! 🙂 А ты ?

Alexey Gasparyan

Поделись со мной , пожалуйста .

Al
Alena

Да это в характере, так бывает

Alexey Gasparyan

Можешь и на ушко (в личку) шепнуть . 🙂

Лю
Людмила

Однозначно. Проверено. Выказывайте вслух желания. Увидите, что получите.

Валерий Герасимов

А ты подумай о миллионе баксов у тебя в кармане и сразу сам всё узнаешь...

Пух!!!!!!!

Ха!Ну миллиона нет,но на жизнь не жалуюсь.))))))))))))))))))))

Александр Шульга

Стараюсь не зацепить больно своей материальной мыслью собеседников. 😊

Змий Подколодный

фантасты прошлого писали о человеке в космосе ))чеовек в космосе есть?!)))

Soul🦄🍑 ♂

Да. Просто наши приборы ещё не умеют измерять настолько тонкую материю)

Soul🦄🍑 ♂

Мозги считаются человеческим органом

Пух!!!!!!!

Так ,они для этого и нужны!)

Soul🦄🍑 ♂

Не спорю, но научно не признают пока

Эд.влад. Михеев

Думаю, да. Любой материал начинается с мысли. Иная мысль дорогого стоит.

Елена *****

ДА! Надо следить не только за своими поступками но и за тем что в голове.

Руслан Котопёс

тесты показывают что человек может влиять на окр среду,но очень слабо...