Елена С Премудростями!

Мысль материальна?))

Ответы · страница 8
Елена🇷🇺

Так говорят всегда,но вот что бы конкретный случай вспомнить,не помню.

Га
Галина

А я помню и до сих пор пожинаю плоды своих необдуманных мыслей

Елена🇷🇺

Галина ты меня заинтриговала.Добрый вечер!!!🤗

Ирина Журавлева

Даже очень! Нужно думать только о хорошем и оно обязательно сбудется)))

Ли Эрнест

В некотором случае да. То что мы создали в мыслях можно материлизовать

Вадим Бозылев

Да. Она обрастает материей после того как ее запустили в пространство.

Олег Низев

Конечно, всё упирается в размер владываемых материальных ценностей!!!!

Александр Шпаковский

вполне возможно посмотри про генератор случайных цифр и почитай о нём

Улугбек

Да! Если считать, что возникает она лишь в человеке, а не сама по-себе...

Надежда Лапочка

ну Вы правы в одном ,хотелось бы чтоб в Человеке.

Улугбек

Увы... Возникает она иногда и в преступнике...

Алексей Щегольков

Всё зависит от того, на сколько она продумана, спланирована и желанна.

Александр Некрасов

Сколько ни кричи "Халва!", во рту слаще не станет). Не материализуется).

Николай Бубенчиков

на основе нашего мышления создан комп. нужные винда офис полезные плейер браузеры есть мусор а есть вирус а вообще если убрать запреты то можно все!

Александр Некрасов

Если убрать запреты, будет война всех против всех. Не случайно в каждом обществе запреты были, есть и будут.

Николай Бубенчиков

если их убрать то человек сможет все! а тогда когда у нас не получается что то материализуется запрет!

Александр Некрасов

"Если" не означает обязательного "будет".

Николай Бубенчиков

по вере вашей да будет дано вам! ПРАВЕДЫ

Александр Евгеньевич

Хочеься надеятся на это.. Когда желаешь здоровья Дорогому человеку....

Надежда Лапочка

желать мало ....ЛЮБИТЬ безусловно ,жертвенно, тогда все получится

Александр Евгеньевич

А если этот человек в тысячах километров???

Надежда Лапочка

это не имеет значения у нас есть интернет ,скайп ,и самолеты.

Александр Евгеньевич

Самолет не подходит. Жена будет против... Остальное, конечно есть...

Надежда Лапочка

ну вот и поддерживайте, а МЫСЛЬ -МАТЕРИАЛЬНА!

Катерина Говорова

Напиши свой ответ... да... все что мы видим это материализованные мысли

Валентин Дюхин

Это с какой стороны посмотреть. Если ее воплотить в жизнь то Да. 👍

Сергей Лукин

когда этот вопрос задают по 10 раз в день, ответ точно иатериализуется

Екатерина Гиссек

думаю скорее да чем нет,поэтому нужно думать только о хорошем!всегда!

Реалист (27 Регион)

В нашем трёхмерном пространстве, пока не воплощена в материи, то нет.

Al
Alena

Думала на мыслях выехать...

Реалист (27 Регион)

Может быть просто думали не о том?

Al
Alena

А как понять о том думаешь или не о том?

Реалист (27 Регион)

По результатам.Правильно думала- получай 5, неправильно- 2.

Реалист (27 Регион)

Ещё как интересно. Попробуйте!

Al
Alena

Это то я знаю ) но хотелось бы до....

Галина Николаева

Да, нужно только научиться правильно формировать их в "мыслеформы". 🙂

Тамара Крошкина

конечно,надо бояться своих желаний,иногда они могут осуществляться.

Ан
Андрей

если каждый день говорить человеку, что он дурак - он им точно станет

Николай Бубенчиков

ну я вот к примеру утверждаю что 24 часа в сутки у каждого человека материализуется куча мыслей

Ан
Андрей

"материализуются" - если так понятней 😉

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какая тебе разница, ты все равно не умеешь управлять своими мыслями.

Хадижат Лабазанова

надо быть осторожно со своими мыслями-они могут материализоваться!