Карлсон

Интуиция - поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.)))

Ответы
Евгений Леонтьев

Женщины они как кошки ко всему этому у ниесть интуиция но не у всех\бывало что я чтото делал а потом приходила моя бывшая и в разговоре потверждалось что делал я и по телефону кстати тоже-это чистая правда\\\

Сергей.

- Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и ........ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Фиан

Возможно. Но, как любила говорить одна моя хорошая знакомая: Интуиция не менструация - приходит не регулярно!

Та
Татьяна

точно! Как в песне- женщина всегда права! Но все таки- нужно слушать мужчину, такое наше предназначение!

Канат Чекенов

это куриные мозги ей подсказывают еще бывает,что они думают своими вторыми 90))))))а не тем чем надо)))

Алексей Кочев

Вот смотри, на спрашивалке есть такое громкое высказывание, забери свой аЙфон 5...КАК это сделать???

Людмила Аверина

Интуиция есть не только у женщин,но и у мужчин.И утверждать что только женщина права,это абсурд

Лариса Пономарева

да я согласна особенно у тех кто родился в год змеи интуиция очень развита я это точно знаю!!!! 😄

Нина Рубцова

нет, она подсказывает женщине, что она не права, но женщина даже интуицию переубедить может

Александр Демчук

Интуиция может работать плохо или хорошо только от рождения,независимо от пола человека.

Да! Всегда доверяю своей интуиции.....и попробуйте убедить меня в том, что я не права ))))

Ан
Анна

Интуиция многое подсказывает и когда это начинает сбываться, мужчины задумываются.

Ольга Семёнова

интуиция дана природой, а то, что от природы, - то - свыше- оно верно по определению.

Андрей Кас

Женшина всегда права , ты хоть перевернись в итоге всеравно права хоть и не права.

Зинаида Трифонова

у нас есть такая интуиция в таком месте которая ни когда не ошибается )))))))))))))))))))

Шеф Татарин (Самара)

интуиция подсказывает не только женщинам и иногда помогает остаться живым

Маргарита Ходюченко

Не знаю моя интуиция срабатывала уже после того как Было обидно,что поздно.

Андрей Трубицын

Важнее, как она потом поступит, руководствуясь интуицией или вопреки ей.

Лена Гридина

еще лучше когда интуиция развита, а не находится в зачаточном состоянии

Владимир Дементьев

она и у мужчин есть и еще не знает у кого она вернее у тех актрисс ,или .....