Ва
Валерий

🖼 самое большое высохшее солёное озеро в мире: солончак Salar de Uyuni, Боливия,почему так причудуливо засохла соль,в виде шестигранников?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

http://phototravelguide.ru/ozero-reka/solonchak-uyuni-boliviya/ никаких причудливых шестигранников там нет,смотрите другие фото,там все хаотично,как растрескавшейся глиняная почва.

Ва
Валерий

это солончак в Болии озеро Солар

Ассоль Апельсинка.

Салар де Юни- солончак в Боливии.😁

Галина

По природе ,природа чудеса умеет делать . и с добрым утром !А ВЕДЬ ПЕРЕПУТАЛ С КАЧАЛКОЙ У МЕНЯ ЕЕ НЕТ ,А Я ДОГАДАЛАСЬ, КОМУ БЫЛО ЭТО ПОСЛАНИЕ .не мне.

Галина

ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ НА ТВОЙ ВЕК ХВАТИТ. УМИРАТЬ ЕЩЕ ПОДОЖДУ ,НЕ ХОЧУ ЛЕЖАТЬ В СЫРОЙ ЗЕМЛЕ . ТАК ЧТО ПЕРЕТЕРПИМ ,ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛО .

Ва
Валерий

ну терпи

Галина

придется . не злись . ОДОЛЕЮ . СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ .

Ва
Валерий

одолевай🌷

Галина

ЗА ЦПОДАРОК СПАСИБО .

Спокойная Старость

А вы когда нибудь обращали внимание, что из солнца на фотографиях исходит шесть лучей.

Ва
Валерий

не считал вообще то должно семь

Сергей Сергей Журавов

ну есть еще законы природы. которые мы просто используем.. не думая почему...

Михаил Алексеенко

Весьма возможна аппроксимация по типу бензельного кольца.

Это Я

посмотрите фильм кремниевая эра деревья...

Ва
Валерий

смотрел

Это Я

впечатляет...

Ва
Валерий

да очень 🖼

Это Я

ок, посмотрю...

Александр Митич

значит там есть нефтепродукты...

Особенная Особа=)

Можыт кристал соли имена такой?

Ва
Валерий

а сота пчелы снежинка?

Особенная Особа=)

Нада пасматредь

Ва
Валерий

смотри это живая форма жизни

Жанат Богенбайулы Есенбаев

соты тоже такие - природа

Му
Муля

Форма кристалла соли

Ва
Валерий

а сота а вода

Ҭɑлùя

Соты

Ва
Валерий

да живая форма жизни

Ҭɑлùя

Слышала об этом...

Анатолиевич

арал

Ва
Валерий

Боливия