Дмитрий Лях

Чем тряпка или веник отличаются от пылесоса.Вроде и то и то чистят

Ответы · страница 2
Галина Курышева

Самая качественная убока при помощи тряпки,пылесос рассадник микробов,так же и веник.

Наталья Матасова

Вы реально не знаете? Тряпка моет, веник метет, а пылесос ( стесняюсь сказать) сосет! )))))

Le
Lee-Стричк@

Ну принцип-то действия разный. Лошадь тоже мало от машины отличается - везет и ладно)))

Ирина Полухина

разные назначения, разные функции. веником и тряпкой не вытащить пыть из ковра и т.д

Виктория Ваврук

тряпка все впитывает, а веник только по сторонам разносит и толку от него никакого

Татьяна Каюмова

а вы попробуйте убрать пылесосом,а другой раз веником....и почувствуете разницу....

Спартакус Онасис

чем простой рабочий отличается от олигарха вроде у того и у другого есть деньги?

Светлана Астапова

тряпка моет,доставая везде.. а веник может пыль поднять..в отличие от пылесоса

Игорь Козлов

Баба с тряпкой худеет быстрее!!! а если муж - тряпочка, тогда Я сочувствую ему!!!

Николай Сысоев

тряпка и веник "нагибают", а из пылесоса "вытряхивают"...наблюдение из жизни...

Алексей Лебедевич

Тряпкой или веником жене проще заехать мужу, добравшемуся до дома в 4 утра!!!

@@ Светлана @@

тем что ... чем отличается стиральная доска с тазиком от стиральной машины...

Надия Накиева

веник и тряпка - для полов. ну а ковер лучше пылесосом чистить, логичнее так

Лиса Mir@ж

Наверно тем, то пылесос зависит от электричества, и его не надо намачивать)

Наталья Крюкова

К сожалению, электричество не все вырабатывают, поэтому разница очевидна!

Олька Иванова

пылесос это техника а веник и тряпка это просто подручные уборочные вещи.

Татьяна Prinsessa

пылесос самостоятельно всасывает пыль, а веником и тряпкой надо работать

Татьяна Хрусталева

Примерно тем же, чем костюм от Версаче отличается от картофельного мешка

Вероника Фалалеева

пылесос всасывает в себя мелкикие частицы пыли в определённую цестерну

Николай Смольников

веник пыль поднимает, тряпка размазывает, ну а пылесос пыль заглатывает