Из
Издалека

Купила туалетный освежитель "Симфония". Задумалась. А не логичнее было бы его назвать "КАКОфония"?

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.

Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Мрет в наши дни с голодухи рабочий.
Станем ли, братья, мы дольше
Молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?

В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей,
Их имена с нашей песнью победной
Станут священны мильонам людей.

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час!

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Слова Г. Кржижановского

Я Я

А чё, бывают и такие? Ну, в смысле туалетные освежители. Блин, мне всегда попадаются просто, освежители воздуха! Наверное просто невнимателен в магазе! Буду искать туалетный! А название, просто блеск! Это наверное для общественных туалетов! Симфония! Много кабинок, в каждой по своему исполняют -фонию!

Олег

Симфо́ния (др.-греч. συμφωνία — «созвучие, стройное звучание, стройность» пишется не только для больших оркестров смешанного состава, но и для чисто духовых оркестров, а какофония это плохой звук. Так зачем усугублять?

Людмила Бондаренко

Независимо от поставленных целей и достигнутых результатов, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: все достигнутые результаты смывать водой.
Если результаты превзошли все ваши ожидания, просьба воспользоваться щёточкой.

Из
Издалека

Хихи

Людмила Бондаренко

Поэтому и название такое придумали "Симфония"..

Де
Денис

Симфония сливного бака №7 Исполняет симфонический оркестр имени Симона БоливарРРРРРРРРррррррррАААААААААааааааААААААААААА!

Голос Из Чс

А я когда увидел на работе освежитель с запахом "Дыня" не поленился сходить за маркером и сделал "БЗДыня"

Из
Издалека

Гыгыгы

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

теперь и у вас знают это слово)

Саша Иванов

Афтандил Сулейманов кафе свое назвал ПОЛЕНОМ. А когда узнал что поленом это многочлен слег с инфарктом

Из
Издалека

Хто ето???

Саша Иванов

Какая разница теперь

Из
Издалека

Нет уж! Разъясняй давай, кто там кого афтандил!😂

Просто А...

о.. вчера в "Ленте" видел.. 64 рубля ещё подумал купить или нет, сиреневый аромат меня смутил.. (

Из
Издалека

Обсиренишься!😂😂😂

Просто А...

вот -вот! )

Волга

Привет, Тигрррррулечка! Видимо после применения какофония превращается в Симфонию!!!

Из
Издалека

Рано еще елку... Зима еще не наступила даже

Волга

письма уже пора писать, чтобы потом не затерялись в потоке)))))

Из
Издалека

Хихи... Дочка до 13 лет верила и писала)))

Волга

моей в прошлом году письмо от Деда Мороза пришло! Наверное кто-то заказал...))))))

Из
Издалека

Ух ты!

Nikolai Garskov

Утром надо пользоваться "Увертюрой" в комплексе с восстановительной физкультурой!)))

Из
Издалека

Хм... Помогает?

Nikolai Garskov

Смотря кто там первою скрипкою играет!)))

Андрей

Правильное название симфония. Это смесь запаха освежителя и г...а ну чем не симфония

Евгений Орехов

Лучше купить пихтовый освежитель, будет казаться, что под елкой на какали 🙄

Николай Журавлев

У Вас что, процесс сопровождается беспорядочными сверхгромкими звуками?! Ужас!

Владимир Илюхин

Все зависит от результата, можно и - Полифония)))
С добрым утром, Зосенька!)🌹

Александр Заболотный

тогда и священнику в кадилу конопли зарядить чтоб у всех в храме приход был

Из
Издалека

Ахаха!!!

Александр Заболотный

нарконадзор не позволит аресты прихожан будут

Из
Издалека

Зато как весело!😂

Александр Заболотный

и все свечи из гашиша раскупят

Из
Издалека

Факт!

Александр Заболотный

когда я учился в школе недалеко от ней была старая церковь в ней устраивали дискотеку. сейчас там снова церковь действующая отреставрировали.

Леонид Кирийчук

Симфония переводится как созвучие, а вот Ваше слово как то и не перевести.

Из
Издалека

КАКОФÓНИЯ
Женский родкнижн.
Лишённое всякого благозвучия сочетание звуков (в музыке, стихах).

Леонид Кирийчук

А хотя вроде бы и я вспомнил слово какофония Правда с 80-х годов после службы в военном оркестре как то и и музыку забросил. Вернее теорию музыки.

Максим Самофал

одновременно "надавить" .. сравнишь.. если гн так, то в службу поддержки

Максим Марченко

тады он какашкой пахнуть будет , а так хоть чем то более приятным

Александр Цыганок

Ну Тигррра! Ты не можешь без фокусов! Лучше уж "БЗДОнюхания"

Из
Издалека

Хихи

Александр Цыганок

С тобой не соскучишься!!!

Из
Издалека

Понятное дело)))

Oleg Simanov

Еще проще- !Каламбур!, и в слогане - а воздух свеж и бел...........

Из
Издалека

Ахаха!!!

Oleg Simanov

😀