Саша Шестопалова🇺🇦

Любовь - это, конечно классно, но только представьте какого это просыпаться с кучей денег на карте, ложиться спать с кучей денег на карте и в принципе жить с кучей денег на карте. Ну что, любовь или деньги выбираете?

–4
Ответы
Vladimir Podolin

Если человек потребитель, то он, конечно, выберет кучку денег !! Если человек действительно влюблён, крееепенько так влюблён, то он выберет любовь !! А деньги и заработать можно !!.. Хотя сейчас многие ”совмещают” приятное с полезным !!... 🌹🥂🍾🌹

Юрий Хор. (Молодой)

Я верю в Бога и у меня в планах вечная жизнь в Раю. Представьте, я сейчас любуюсь красотками на суперкарах по телевизору, а в будущем сам буду ездить на таких суперкарах с любимыми красотками.

Саша Шестопалова🇺🇦

Дай Бог побольше Вам красоток

Юрий (Челябинск)

У меня соседка бабушка была, в молодости её отец отдал замуж за богатого, как только отец умер она от этого мужа ушла. Её слова- "богатство за плечами а чёрт перед очами".

Вл
Владислав

Конечно, любовь! Представьте - вот оказались мы на необитаемом острове: вы с кучей денег на карте, я с любовью. Кто счастливее жить будет?

Ра
Раул

Знаешь...Я думал что когда будет денег то на любовь будет пофиг)Но теперь ещё больше хочу любимую женщину рядом когда есть все...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Деньги это хорошо. Но они не дают полного удовлетворения. Т.к они приходят и уходят. А любовь она навсегда (если настоящая).

Антоша

канеш деньги с любовью...или любовь с деньгами...🙄🤔или деньги без любви...🤔или любовь без денег...🤔блин...запутался...😁

Антоша

путаешь людей почём зря!🥺

Саша Шестопалова🇺🇦

Пусть выпутываются)

Антоша

совет буит каким каком?

Саша Шестопалова🇺🇦

Сами пусть думают

Антоша

ну вот шо за дифчина а?!эх...

Сергей Никифоров

А у кого нет кучи денег на карте(таких большинство), те выходят из положения, как могут - любовь, семья, увлечения,,,,,,,

Сергей Никифоров

Я считаю, главное - быть счастливым. А рецепт счастья у каждого свой, как салат Оливье... Деньги как майонез - кому-то много надо, кому-то немножко достаточно.

Кот Кот

Деньги без любви хуже нищеты.. Но это можно понять ток когда ты купил себе все что мог в счастья по прежнему и нет.

Ольга Глинка

любовь . Она нужнее моему сыну , чем куча денег на карте . У него и карточки то нет и кучи денег . Но у него есть Я.

Саша Шестопалова🇺🇦

Я не о такой любви. Материнская любовь тут не считается.

Ольга Глинка

Вообще то Любовь одна . Если вы любите деньги , то вы ЛЮБИТЕ СЕБЯ . С кучей денег на карточке . Вы ЭГОИСТКА. А я - НЕТ .

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну да ну да

Евгений Кошелев

Конечно же, любовь : владелица карты ведь рано или поздно помрёт, а карта останется...если банк не прогорит.

Рубен

Канечно любовь, ведь на следующий день просипаеш а в карте пусто,,, а любовь рядом ещо в постеле,, 😁😉😘🌹

Огненный Муравьед

Деньги. Всегда деньги. Только деньги. Кто говорит, что не в деньгах щастье, предать остракизму...

Rinat Famutdinov

Забавно!!! Кучи денег нет и сплю хорошо!!! Женщина вторично... спать хорошо - первично!!!

Вито Симони

Деньги- это навязанный приоритет. Представь, что ты за бесплатно всё взять можешь?

Вито Симони

Но потом отдать обратно. Другим попользоваться

Изя Поцман

Вот когда будут реальные предложения - тогда и задумаюсь над выбором...

Майя Петрова

Любовь у меня уже была. Давайте деньги. Раз выбирать предлагаете ))))

Сергей К.

Деньги конечно ... любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Вячеслав Серкин

Миллиардеров российских вспомните. В момент можно нищей остаться.

Gasan Guseinov

ОТ АЛЧНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ,Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ. ХОТЬ МНЕ 86 ЛЕТ. ВЕРИШЬ?

Gasan Guseinov

РУХНУЛО ГОСУДАСТВО, ОБАНКРОТИЛСЯ БАНК,ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ А ПРИВЯЗАНОСТЬ К ДРУГУ, ТО БИШЬ ЛЮБОВЬ, ОСТАЛАСЬ