Светлана Кузьменко

Интересно, есть такая молодеж, которая помнит фигуристов таких как: Моисеева-Миненков, Бестемьянова-Букин, Бобрин,Пахомова-Горшков,Роднина-Зайцев????Кто че знает что- то из жизни Моисеевой и Миненкова за последние годы???

Ответы
Лидия Петерсен

Те кто не помнят, не знал их. Для таких людей, во время олимпиады о них рассказывали. Так что должны уже знать. Тем более Миненков судил первые танцы на льду. Миненков, насколько я помню занимается бизнесом, по-моему даже Nestle

Светлана Викулова

по моему они руководят ледовым театром

Мистер Раф

забейте в поисковик

Светлана Кузьменко

весь интернет облазила, почти нет никакой информации,так все только 80-х годов.нового почти ничего....((

Мистер Раф

У Ирины Моисеевой и Андрея Миненкова в 1984 году родилась дочь Елена. После окончания спортивной карьеры Андрей Миненков решил заняться наукой. Он закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), затем, в 1989 году, защитил диссертацию по привычной для себя теме — это был анализ того, как конёк скользит по льду. На волне «перестройки» возглавил созданную при Госкомспорте структуру, которая занималась финансированием спортивной науки, — ассоциацию «Союзспорттехника». Далее Миненков решает уйти в бизнес. В 1993 году он с компаньоном основывает фирму, которая начинает торговлю новыми на российском рынке импортными марками мороженого. В настоящее время торговый дом «Холод» является генеральныи дистрибьютором мороженого «Марс» в СНГ (такие марки мороженого, как «Марс», «Сникерс», «Баунти», «Твикс» и т. п.), официальным дистрибьютором мороженого «Нестле» и торгует ещё многими видами замороженных продуктов (креветки, овощи и т. д.). В 2006 и 2007 году Андрей Миненков принимал участие в качестве судьи в телешоу канала РТР «Танцы на льду» и «Танцы на льду. Бархатный сезон».

Мистер Раф

Ирина работала детским тренером по фигурному катанию. В частности, она была первым тренером маленького Ильи Климкина. В 2006 и 2007 году Ирина Моисеева принимала участие в качестве судьи в телешоу канала РТР «Танцы на льду» и «Танцы на льду. Бархатный сезон».

Светлана Кузьменко

Спасибо вам , но это все я знаю,а на счет жизни в данный мгмент,ничего нет ,даже ни одного фото.Знаю что в 2000каком то году, Миненков вроде попал в серьйозную аварию,даже были жертвы, но не в его машине.Еще они принимали участие в шоу "Ты и Я ". Больше к сожалению никакой информации.А так хотельсь бы....