Юлианна Кабанова

(( Счастье -- Самая Неопределенная и Дорогостоящая Вещь на Свете )) ... Эрих Мария Ремарк , Три Товарища .. Согласны с Этой Цитатой ??? Что Для Вас Счастье ???

Ответы
Фекла Ивановна

из этого произведения запомнилось описание глазиков обезъянки из магазина. .. Но,главные герои были по-своему счастливы....Хоть там все закончилось не очень...

Вероника Королевская.

Это гармония с самим собой.богом ,людьми и всем миром.

Лариса

Счастье,как здоровье.Пока оно есть его не замечаешь.

Сережа Русич

это когда ты умеешь давать его, а не только брать

Th
Theodore

Достоевский в гостях у Эриха и Марии Ремарков.

Сергей Никифоров

здоровье, оптимизм и здравый смысл

Володя

быть здоровым и жить без долгов

Диоген

Согласен! Дорого достаётся..