Дмитрий Ттттттт

Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».
Эрих Мария Ремарк

Ответы
Та
Татьяна

Это правда. К сожалению испытала на себе. Мне мам всегда говорила: нужно жить с человеком, с которым комфортно. И оказалась не права. Нужно жить с тем, без кого тебе плохо. Может вместе и трудно, но врозь еще хуже.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно!... Вместе преодолевать трудности - единым Целым!

Марина

Согласна. Но обычно женшины основываются на собственном ощущении, что раз ей с этим мужчиной хорошо, значит он "её человек". А с ним всем хорошо, имеет подход к женщинам, плейбой и казанова)))

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼тоже .... интересен ход мысли .. Спасибо ВАМ!))

Eлена Вологжина

Люблю Ремарка. Зимой перечитала.
«Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет».Ремарк

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно... Одиночество - вдвоём!? Странно - но так и есть !... Все люди по природе- одиночки!?))🖼

Eлена Вологжина

Да, Женя

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад пониманию и солидарности!))🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне это высказывание тоже нравятся, но многие его сдесь не поняли

Евгений Снежин--Бригиневич

хорошо знаем что: «мяу» кошки бывает разных оттенков, - зависит от настроения и цели . ... подобные звуки при общении меж собой хвостатые и не используют. Мяукают и котята- что б обратить внимание матери, а она отвечает им. Зычно кричат кошки и коты во время гона. А все остальные «мяу» с оттенками тона — изобретение для общения с людьми..!?

Лариса Ларуша

согласна....Эрих Мария зря не скажет!!! 🙂

So Fuck That…

Без меня плохо и тыще может быть 😁

Фиона

Э то он видимо сам прошё через это

Наталья Демешина

Как редко таких встретишь...!

Евгений Снежин--Бригиневич

да.... аа ныне = раритет🖼

Lliry Hess

Зачем мне тот, кому плохо?

Евгений Снежин--Бригиневич

Мать думает, что я лучший. А я никогда не перечу матери.
Диего Марадона

Lliry Hess

Вы кладезь цитат.

Евгений Снежин--Бригиневич

Влюблённый в себя соперников не имеет.
Марк Туллий Цицерон

Lliry Hess

Счастливец.

Astri ...

Он вампир что ли?)))

Astri ...

Может альфонс?))

Astri ...

Опять распутник? Ему без одной плохо))

Евгений Снежин--Бригиневич

Оглянись, незнакомый прохожий
Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может, я это, только моложе
Не всегда мы себя узнаём
Ничто на Земле не проходит бесследно
И юность ушедшая всё же бессмертна
Как молоды мы были, как молоды мы были
Как искренне любили, как верили в себя
Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах Земли
Мы друзей за ошибки прощали
Лишь измены простить не могли

Astri ...

Хорошая песня

Ка
Катюша

а вместе - хорошо!

Ка
Катюша

Да, вот так! 🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

На серебряной свадьбе муж смущенно признается жене:
- Знаешь, дорогая, наш брак, в сущности, следствие ошибки.
- Как?! - восклицает жена.
- Да, представь себе. Ведь я свистнул тогда, чтобы остановить такси, а подошла
ты

Ка
Катюша

Ну вот...

Ка
Катюша

Эта песня мне сегодня очень созвучна...

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад!... Одна из любимейших песен юности давней!))🖼

Татьяна Черненкова

И правильно!👍

Татьяна Черненкова

👍🤝 Очень уважаю "сильных" женщин, и я сама такая же..))

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... сильны духом боевым

Евгений Снежин--Бригиневич

Коты по марту все в движении!))....хорошо знаем что: «мяу» кошки бывает разных оттенков, - зависит от настроения и цели . ... подобные звуки при общении меж собой хвостатые и не используют. Мяукают и котята- что б обратить внимание матери, а она отвечает им. Зычно кричат кошки и коты во время гона. А все остальные «мяу» с оттенками тона — изобретение для общения с людьми..!?

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ - ТАК.

Евгений Снежин--Бригиневич

— Э, раньше помню, стоило мне только увидеть красивую девушку, как у меня тут же вставал.
Второй ему:
— А сейчас?
— А сейчас я не вижу таких красивых девушек.

Валериан Загородний

Да, это правда!

I.𝕂öt

©Бухгалтер 🤔

Евгений Снежин--Бригиневич

С удивлением узнал, что эротика — это когда женщина обнажена, а порнография — это когда она раздета.
автор не указан.......

Вредина Я

Стопвдоффф

Королева Зазеркалья

Точно)

Евгений Снежин--Бригиневич

мерзавцы там ..

Королева Зазеркалья

А где их только нету)

Королева Зазеркалья

Это точно!

Вера Гудкова

👍🌹

Евгений Снежин--Бригиневич

Надобно б и устоять во вере православия - это важное условие исполнения заповедей любви истинной и духовной... И тогда уяснишь слова " Отцы, не раздражайте детей Ваших - дабы они не унывали"! ? ( К колос. 3, 21

Вера Гудкова

Не люблю обсуждать вопросы веры.

Евгений Снежин--Бригиневич

Рабочие гораздо тупее крестьян.
Крестьянин совмещал функции: астронома, синоптика, логиста, специалиста по хранению и переработке с/х продукции, реализации продукции и контроля финансов, водителя кобылы и лекаря. Кроме того он занимался лично планированием семьи.
Рабочий: целый день крутит две гайки, потом бухает и трахается, если дают. Размножаться ему не надо, итак в очереди на работу сто таджиков, а спальное место маленькое.

Вера Гудкова

Нельзя сравнивать и рабочий .не надо сеять вражду.

Евгений Снежин--Бригиневич

.."Поэзия - легка и тяжела.
Мне трудно спорить
С Пушкинской строфой
И лук его мне не по силам,
И стрела не просвистит,
Чуть взвизгнув тетивой.
Мой лук поменьше - это не беда, -
В другое время жизни я живу, -
Но оперенье стрел, как и Ему,
Пусть служит мне для правды и добра!..

Василиса Евгеневна

😉

Евгений Снежин--Бригиневич

Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье... это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

Наталья Михальченя

😘