Stop Пиар Иван Пауэр

Почему люди почти всегда к чему-то обращаются . То к богу , то к друзьям , к подругам , к преподавателям вплоть , почему сами не решают свои проблемы ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

значит не верят в правильность решения а свалить не на кого

Stop Пиар Иван Пауэр

и вы так делаете ?

Александр Петрович Кудрявцев

я не тороплюсь с решением если не уверен

Ирина

не умеют...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну ёлки хоть на новый год нарядить смогут ?

Ирина

не факт, эт тоже работа мозга...

Stop Пиар Иван Пауэр

работа мозга делится на несколько состовляющих , вы о какой состовляющей вообще ?

Ирина

перечислите составляющие, чтобы знать какие вы имеете ввиду вообще...

Stop Пиар Иван Пауэр

я имею ввиду основные составляющие , это математические , философские , поэтические и те что между строк . Надеюсь вы меня услышали ?

Ирина

ага...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и хорошо