Александр Ефремов

Что будет если сантехники вообше исчезнут?

Ответы
Ирина Григорьева

у сантехников Жоры и Стаса , на двоих было ровно три класса и вообще сантехнику наплевать, что нам унитаз нужно срочно менять

Regina B

наидем по интернету как все сделать, замет больше времени починить неполадку но со временем научимся все делать тип топ

Александр Ефремов

да пока мы ишем как устранить а квартирка заливает

Regina B

будем думать что мы экстеремалы и соседи тоже... да и страховку на такой случаи сделать не помешает

Cергей Храпин

а как до них жили......диградировал человек.....не все так плохо......приспособится

Галина

ПРИДЕТСЯ МУЖИКАМ ЗАКАТАТЬ РУКАВА И САМИМ НАУЧИТЬСЯ СПРАВЛЯТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец во всём мире будет.. и так всё в дерьме!!! а тогда полный ужас будет)))))

Lord Raptor

Они уже исчезают, поскольку классический муж - это все в одном экземпляре.

Никита Козлов 78Rus

Ничего особенного не будет! Мужики, наконец-то вспомнят, что они МУЖИКИ!

Александр Ефремов

ой незнай чето я сомневаюсь

Никита Козлов 78Rus

Как говорила моя бабка: "С@ать захочешь, штаны снимешь!"

Александр Ефремов

ахахахаха=))))))) да правельно говорила ваша бабушка

Люба

мужики опять возьмутся за инструменты и будут учиться работать

Бану А.ш.

Возможно только в то случае, если исчезнет сантехника вообще

Абдусатар Сарыбаев

Исчезнет цивилизация.Трудно будет найти, жилье с удобствами.

Лена Бабочкина

а ко мне и не заходят...поэтому и не замечу их исчезновения...

Александр Ефремов

а надо вызывать их тогда будут заходить чай там попить=)))))

Лена Бабочкина

ну для этого и не только сантехников позвать можно...вот вы ,например,кем работаете? 🚬

Лена Бабочкина

предполагала я такой исход дела....)))пошла ослаблю вентиль в ванной,чтобы был повод позвать вас в гости и не выглядеть в глазах общественности падшей женщиной)))

Александр Ефремов

хорошее предложение . я только за и обоими руками за вентиль конечно же =)))

Печалька

Я в своем доме живу.Сама себе сантехник и электрик и печник.

Александр Ефремов

круто я тоже в своем доме живу тоже много функциональный

Алина Клишевич

люди будут учиться сами справляться со своими проблемами

Ростислав Либенко

Страшного ничего не произойдет, но неудобств будет много

Виктор Козак

а если электрики исчезнут да и вообще если все исчезнут

Николай

😄 Люди станут сами все делать )) 😄 их еще больше станет

Та
Татка

Придётся всю эту неинтересную работу делать самим..

Владимир Болдохонов

будешь сам все чинить и станешь первым сантехником

Суетолог

если это сделает тот кто у тебя на аве плохо будет)

Наталья Шолохова

Будете сами г..в..но толкать по трубам вантусом)) 😄

Александр Ефремов

Да я сантехник а что будет да ничего будем на улицу ходить как раньше ходили

Наталья Шолохова

смешно в городе - нужник на улице.. И очередь до Луныы)))

Наталья Шолохова

И ведь не могут же все пользоваться одним нужником долго - он же заполнится... Ужасс... Надо беречь вас, сантехников)

Александр Ефремов

да нас надо беречь, а если наполниься есть выход

Наталья Шолохова

замкнутый го..в..ноцикл в природе))