Как Есть

Оля, мы все спешим за чудесами, а чудеса спешат от нас. Ах, где ж движенья расписанье, где полный пряников КамАЗ? На чьей он улице сейчас?

Ответы
Олечка Солнечная

на моей)приходите поделюсь!)

Олечка Солнечная

С сильным характером,огоньком в глазах,постоянно развивающийся и предпочитающий активный образ жизни с нотками экстрима!)

Как Есть

ну сейчас много таких "активных" молодых людей))))) в чем проблема?))) ты вредная наверное))))

Олечка Солнечная

ахахах такого про себя никогда не слышала!)Просто мне понравится сложно!)

Как Есть

)))в чем сложность?)))

Олечка Солнечная

В душу никто не западает!да и мало кто разделяет мои увлечения!