Гарсон №2

Нет ничего лучше, для холостяка: успешно и доходно, закончить рабочую неделю, в субботу сделать генеральную уборку, затеять большую стирку, закупить продуктов, приготовит ужин, откдючить телефон и сесть смотреть футбол Россия-Англия в рамках чемпионата Европы! Прогноз на матч 2-1 Россия выиграет............или блин жениться?))

Ответы
Fahr

Вы оптимист. Я по поводу счета на игру. Лично я спрогнозировал победу англичан, но как вы видели сами, Березуцкий спас своих

Гарсон №2

и вратарь
Игорь Акинфеев спасал, хорошо играл

Fahr

Да, он тащил сегодня. Молодец. Но жаль что я не увидел рисунка игры у россиян. Совсем не понятно, во что они будут играть дальше

Fahr

Да, он тащил сегодня. Молодец. Но жаль что я не увидел рисунка игры у россиян. Совсем не понятно, во что они будут играть дальше

Гарсон №2

"начинают за здравье, заканчивают за упокой" а здесь будем надеяться, что всё будет наоборот, от россиской сборной можно всё ожидать) и напиться перед стыковым матчем, и поначалу выйгрывать уверено с крупным счётом на европеских и мировых первенствах, а потом всем проигрывать или как вытрелят неожиданно....

Тссс...

Даже я смотрю футбол!)

Тссс...

Поживем увидим

Гарсон №2

45 минут поживём, пока...))

Тссс...

Аха

Гарсон №2

пожили) эта ничья, для россиян, сравнимо с победой, если смотреть по всей игре, англичане доминировали почти весь матч, спасибо вратарю Акинфееву он лучший игрок этого матча и Глушакову...

Тссс...

Согласна)) прям чудо

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет! Лучше футбол!

Гарсон №2

спасибо))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сама такая)))

Гарсон №2

вы болельщик футбола?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, я болею за Россию!

Она

не жОнись 😛

Гарсон №2

и вот так тоже пока думаю) хотя там был уже)

Она

давно был?

Гарсон №2

давно