Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаите правельно ли в Индии защещают прова сланов ?

Ответы
Викентий Ви

думаю что себе в убыток...Слоны делают набеги на деревни, рушат и вытаптывают селения,колечат людей, они очень злопамятны так же как и не забывают добро...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы сталиб защещать сваи територии ?

Викентий Ви

У слонов нет своих территорий, они кочевники

Василий Неколаевичь Четвёркин

Голодное стадо не видит территорий , там где ано веками проходило и сытно насыщало себя

Викентий Ви

Так и есть...Говорят же что нельзя застраивать селения на тропе слонов т.к. они периодически будут там проходить и им плевать на строения...

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути гармонизации между людми и животными нет

Василий Бубновский

Хрен бы на тех слонов. Там защыщяюд прова КОРОВ. За убой коровы дают 10 лет, следывадильно, гавядины там нэ видадь, как сваих ушэй

Василий Бубновский

Во время распития очень хорошо наворачивали куриные окорочка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас малодеж другая , но вот как их бог , ведь по их верованию душа умершего переходит в жевотное

Василий Бубновский

Енто было далико не щаз, а 25 лет назад.

Василий Бубновский

Тогда не нужно забывать, что есть религиозные фанатики, а есть люди здравомыслящие, при чем везде.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно ,гкдеж их брать здравых

Анатолий Муйтуев

Четверкин, ты хоть научись писать без ошибок, а то что не слово то грамматическая ошибка...😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Казел , правельно написано

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Анатолий,я этому долбоёбу уже делал замечание на этот счёт, бесполезно.Это тупорылое уёбище ещё и огрызается.СЛЫШИШЬ ТЫ,ВАСЯНЯ,УЧИ ГРАММАТИКУ И НЕ ПОЗОРЬСЯ,ДЕБИЛ СТАРЫЙ!николаевичЬ🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ебать ты ушлёпок тупорылый!!!

Lo
Lora

В Таиланде даже пенсию слоны получают.)) А в Индии Священное животное корова!

Василий Неколаевичь Четвёркин

С 10 л слон работает и стаж 50 л потом пенсия

Lo
Lora

В Тае и маленькие слонята работают, правда, как реклама для туристов. Их кормят бананами и молоком! Прикольные симпатичные, ушастые малыши!) ) А в Камбодже ужасно относятся к животным! Слонов мучают и избивают, по коровам стреляют. 🤦‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо прова сланов не защищены , какой выход

Ускользающая Натура

Наверное. Вот у нас защищают права котов. Людей только никто не защищает.

Ли
Лиза

А права грамотных людей есть? А то от вашего текста кровь из глаз😂😎😵

Василий Неколаевичь Четвёркин

Напутала , суешь свой нос не в сваи дела

Ли
Лиза

Пшел вон. Необразованное быдло

Лоуренс Аравийский

Я думаю, правильно.
Не на Мадагаскаре же это делать?

Лоуренс Аравийский

Там комфортнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слон в Индии может начинать работать не ранее 10 л

Ле
Лена

Думаю, что правильно в Индии защищают права слонов.

Бе
Безруков

там и корова в почестях. у нас прова лошадей?

Бе
Безруков

обезьяны здесь не уместны

Виктор Ш

Неправильно, нужно еще учиться защищать!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Та и делают , слану нельзя работать если не достиг 10 л возраста

Посленовогодний Июнь 🌷

Дед, ты туповат. Там главное права коров.

Посленовогодний Июнь 🌷

Почему вы такой безграмотный

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извиняюс , граматный казел отвали

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Василий, ты вообще в школе учился?)

Free Palestine

У них проблема с права человека

Free Palestine

Это все искажённая версия Павела

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы решили что это искажения версия Павла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не надо слов лучьше дело , факты и еще рас факты , вы таким образов низвели Библию ниже плинтуса , и даже ее не читав , коран говорит надо читать Библию а вы просто говорите искажена и фактов не приводите , это сектантство и хула на на Бога , нужны точные доказательства

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вы читали Библию то вы увидели а в ней такие стихи , Маисей пошл на гору помолиться Богу , МАТФЕЯ гл 6:9.10 Отче наш живущий на небесах да святитса имя твае да придет царство , да будит воля твая и на земле как и на небе , Иоана гл 17 ст 3 а вечьная жизинь в том чтоб позвали единого истеного Бога и постельного табой Иисуса Хреста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Христос -греческое слово переводитса мессия , помазаник , пророк , вот пророчества Иисуса Хреста Матфея гл 24 ст 3-14 погуглите эту главу , вы не внимательны Иоана 17:3 написано посланный тобой Иисус Христос

Виктор

то Индия! Там сваи правела!

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что сланы начинают работать с 10 л не ниже

Виктор

ни валнуит унас автакран!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите в одной деревне посли сели в горах два месяца не могли восстановить электро сеть ни вертолет ни кто

Виктор

ихневые праблемы!

Виктор

дядь купи слана!

Николай Бочкарёв

А что такое "прова сланов"?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое , прова человека , .

Николай Бочкарёв

Не знаю. У человека есть права, а что такое "прова" я не знаю.

Вл
Владимир

А что такое "правельно"?

Раиса Шевцова

Там внизу куча ответов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож такой интерес к маим разговорам

Татьяна Салова

Я там не живу, по фиг

Коник Буяный

Дать слону пиво!

Коник Буяный

Еще раз пиво

Коник Буяный

И еще раз

Василий Неколаевичь Четвёркин

И много , много , много рас

Надежда

Это их культура