Юля Крашникова

Часто ли вы прислушиваетесь к советам гинеколога и выполняете их?

Ответы · страница 2
Al
Alexa

не была никогда )

Al
Alexa

Та вообще стремноватр как тот)а вы часто бываете ?когда впервые раз посетили ?

Виктория

Почти никогда

Виктория

Думаю, таких как мы большинство

Юля Крашникова

я тоже потому что там насоветуют.

Акулина

в лечении - да.

Акулина

думаю, надо прислушиваться, со сторона врача может виднее. Пример, девушка беременна, ходит на высоких каблуках, а срок уже не маленький, живот нормально виден, врач сказала носить другую обувь, а она ей почти нагрубила...мол не ваше дело...думаю, девушке стоит всё же прислушаться в таком случае.

Станислав Илуца

гИнеколог.

Юля Крашникова

а,вы гинеколог.да..........

Юля Крашникова

посоветоваться.проверить своего гинеколога.

Станислав Илуца

Нет, я просто грамотный, а в этой области медицины я не могу дать совет.

Ольга Малкина

через раз

Юля Крашникова

я как то так же.это не носи ,то носи. и дальше.

Марина Семина

Всегда

Марина Семина

Значит у вас на это есть причины.

Марина Семина

Главное найти компетентного врача.

Юля Крашникова

а,как его понять какой он.

Марина Семина

Да это сложно, именно поэтому я не всегда прислушивалась. Но когда нашла хорошего и он избавил меня от мучений и множество положительных отзывов в интернете, я поняла врача буду слушать.

Андрей Мелёхин

фак

Андрей Мелёхин

ни когда не был у гениколога

Андрей Мелёхин

ого какие у тебя длинные волосы

Андрей Мелёхин

нет наоборот , очень красиво, даже безумно красиво

Ди
Димас

нет

Ди
Димас

смотря какие они есть вообще безголовые

Ди
Димас

ладно пойду спать сладкий снов 😉