Vo
Voron

Ученые всего мира заявляют, что они могут многое. Кто мне ответит, что может наука, кроме банальной саморекламы?

Ответы
Irina

Чего- чего, а компы, телефоны, смартфрны, даже часы , а также многое- многое другое без науки бы не сделали.

Irina

Ну так не все на пользу идет! Вот понимаю там комп, телефон , интернет - это все супер, вещи нужные и полезные. А вот продукты с ГМО , добавками там всякими это все фу! ))) вы кстати тоже жертва технологий раз тут сидите)

Vo
Voron

Нет, я жертва футбольной травмы, поэтому я пока ограничен в движении.

Irina

Но как минимум есть комп, свет и интернет) вот в 2015 году в России все паспорта хотят заменить на электронные карточки типа банковских, вот эта мне тоже не нравится идея как и ГМО . Так что есть в прогресса и положительные вещи и отрицательные

Vo
Voron

А вас и спрашивать не будут.

Irina

Скорее всего

Ан
Анастасия

Я смотрю у тя так много вопросов?)))У меня один а ответов только три пришло

Vo
Voron

Вот и оставьте их при себе.

Марина Мироненко

Мы все пользуемся плодами прогресса и науки...взять хотябы этот сайт...

Vo
Voron

А что делать, если все люди сейчас здесь? Думаете, если бы они, как в былые времена, жили реальной жизнью, я бы здесь был?

Марина Мироненко

А что для вас реальная жизнь? Вы говорите о живом общении?

Vo
Voron

Конечно. Вы же , судя по всему, жили в Советском Союзе, неужели не видите, что происходит с людьми?

Марина Мироненко

Я понимаю о чем вы говорите и в этом с вами согласна....но я не согласна что от науки один только вред....

Vo
Voron

Я тоже не хочу этого сказать, но большая часть из того, что сейчас называется достижениями, таковыми не являются.

Раиса Глинкина

Корабли в космос отправляют к примеру

Vo
Voron

И в чем польза?

Раиса Глинкина

Прогресс однако

Vo
Voron

В чем он заключается?

Раиса Глинкина

Вы ведь не обидитесь, если я не отвечу

Vo
Voron

Конечно нет. Если не знаете, зачем отвечать.

Раиса Глинкина

Конечно

Мисюрова Татьяна

А чем вы интересуетесь?

Vo
Voron

Может быть, вы удивитесь, но жизнью.

Мисюрова Татьяна

Тогда при чём здесь наука?

Vo
Voron

При том, что ученые отчего-то решили, что смогут ее заменить наукой.

Мисюрова Татьяна

Жизнь? Парадокс!!!

Vo
Voron

Конечно.

Мисюрова Татьяна

Тогда радуйтесь всему, что Вас окружает. Живите!!!!

Vo
Voron

И вам того же.

Сара Абишева

многое

Vo
Voron

Конкретно.

Сара Абишева

сотовые телефоны,телевизор,интернет,спутники

Vo
Voron

Класс. осталось только понять, почему с их появлением человечество стало тупеть.

Сара Абишева

не знаю

Vo
Voron

поэтому и тупеет, так как есть телефоны, телевизор, интернет и всё остальное.

Сара Абишева

согласна с вами