Максим Зюзин

Даниил Медведев или Стефанос Циципас? Кто победит на АО 1/2 финала (теннис) и за кого будете болеть (у Циципаса мама русская)?

Ответы
Sebastian Pereira

Циципас недавно Григора Димитрова завалил, сильный боец

Sebastian Pereira

Дима тоже зверь, всех крушит. Сойдутся два монстра. Явно тотал пробьют

Максим Зюзин

Да с Рублевым тоже думали что борьба будет, в итоги Даниил дежурные 3-0 отгрузил. Может и такое быть.

Sebastian Pereira

Ну Медведева явным фаворитом представляют -1.41

Максим Зюзин

Ну так и личка 5-1 в пользу Медведева)

Sebastian Pereira

Но все когда нибудь рушится

Сергей Ерохин

когда игра ..где показывают?

Максим Зюзин

Игра через пол часа, примерно. По телеку нема, по Евроспорту можно посмотреть или в инете найти.

Сергей Ерохин

ок ..пожелаем удачи Дане..

Дарт Гуадэар

я за циц