Shaman-Forever!!

я вчера во дворе работал,дважды долбанул себя молотком🤣 без мата🤣рука чуть болит

Ответы
/// Марина ///

Вспомнила...)))) Отец попал молотком по пальцу и мычит от боли,потому что рядом сын шести годов...глядя на него сын изрёк --- бл@ть....да пап??))))

Вова Бушков

я профильной трубой палец отбил и не в одном глазу единственная проблемма ноготь сука досих пор не отрос 3 месяца уже

Shaman-Forever!!

🤣дома на лестнице летал,минут пять валялся, больно же.долго болела нога

Shaman-Forever!!

в детстве вообще бамперов🤦‍♂️по ноге,шрам есть

Вова Бушков

сам весь в шрамах просто ебать всю технику безопасности надо зделать значит надо

Shaman-Forever!!

водила идиот был,на мотоцикле катался с братом🤔вроде заглохли,а тут выезжает и не смотрит 🤦‍♂️

Вова Бушков

яснинько ну а я в первый день вахты кусок асфальта на ногу уронил через неделю профильная труба думал что без пальца остался пока не снял перчятку и в конце вахты палубу делали под заливку бетона стал затягивать трубой она соскочила и третий палец большой был обречен

Лёля

Печаль

Shaman-Forever!!

🤣зато без мата