Во
Воля

Дженнифер Псаки это стандарт американского образования?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Поверьте, не думаю, что она дура набитая . . . думаю, у неё такая роль . . . дуры. С милой, дурацкой улыбкой отвечать на серьёзные вопросы всякую чушь . . . не могут пиндосы говорить что не будут отвечать на вопросы . . . а тут "дура" улыбнулась, все похихикали и разошлись.

Во
Воля

Понимаю образоавость ни что роль дуры все

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ни тот случай, образованность тут ни причём . . . роль, отведённая ей.

Во
Воля

Понятно, кое кто здесь или включает дурака или сам безнадежен

Сергей Богатов

Когда нет аргументов-лучший способ прикинуться дурочкой.Раньше это было недопустимо,иначе престиж страны упадет ниже плинтуса.Теперь вся сила в мышцах при отсутствии мозгов.

Во
Воля

Ей не надо прикидываться также как и Трампу с его познания географии и Байдэну с его старческим моразмом. Это уровень образованности современной Америки.

Сергей Богатов

Вот и говорю,что у них на смену интеллекту в международной политике пришли туповатые гопники.

Во
Воля

Не пришли. Все процессы управляемые. Их привели за ручку. Цель разделить США на отдельные государства как сделали с СССР в 1991 г.

Сергей Богатов

Не спорю.

Сергей В.

а что мне она нравится есть в ней что то .. типа я иду а рядом это Чудо все оборачиваются шепчутся а я думаю-завидуют и иду дальше ..дебил ..воот

Вера Bdfyjdf

Последний события, происходящие в США, сильно подорвали их собственное представление передового и демократического государства в мире.

Во
Воля

а до этого агрессия америкосов в Кореи, Вьетнаме не подрывала представление о демократическом государстве?

Вера Bdfyjdf

Вы правы, всегда подрывала, но громче всех кричала о демократии

Рафаиль Канюкаев

по сути нас ждет то же самое, зачем человеку нужно знать все обо всем?, достаточно узкой направленности (специализации)

Во
Воля

общество потребителей должно быть тупым и наслождающимся

Рафаиль Канюкаев

вот именно

Гаврилов Александр

Образец работы под прикрытием
Образ эдакой простачки позволяет не сообщать практически никакой информации.....

Во
Воля

ДЛЯ ЭТОГО ЕЙ ХОТЯ МОЗГИ НАДО ИМЕТЬ

Гаврилов Александр

Я не патологоанатом и с содержимым её черепной коробки не знаком......А вам довелось?))))

Во
Воля

мир познается не только на ощуп

Гаврилов Александр

И Джен Псаки не критерий

Во
Воля

конечно ведь америкосы всегда выставляют самое худшее что у них есть

Апрель

Уверена там достаточно образованных людей, которые сами в шоке от неё, но видимо она удобна для правительства

Са
Самосвета

Это наглядное пособие для той части нашей публики, которая всё ещё в гипнозе "ах, Америка, град на холме" 🧐

Во
Воля

О каком техническом прогрессе и космосе может быть там речь. Они печатают деньги и привлекают наших специалистов старой советской школы. Так что пора министерство образования менять

Мушмула

это очередная дебилка, попавшая во власть по гендерному вопросу-сахару, никак иначе) дебилка же

Во
Воля

ОНа вероятно лучшая

Мушмула

из дебилок, точно

Во
Воля

Дебилы безхозные не бывают. На них нынче спрос

Мушмула

а кто говорил о бесхозных?

Котик - Наркотик )))

Её специально ставят для отвода глаз - под такую дурость можно всё что угодно накидать

Во
Воля

у них это получилось. Дурости сколько угодно

Николай Семенюта

Нет, Мария Захарова – стандарт американского образования, а Дженифер – русского...

Во
Воля

и крокодилы летают только низехонько

Николай Семенюта

🙂Да-да...

Dimss Dimss

У неё самое высшее образование !!!! ГастроБайден не зря на неё положил глаз .!!!!

Во
Воля

а что у него и зрение работает? Мозги вроде бы уже нет.

Кирилл Морозов

Почему? Тов. Рогозин тоже, вроде как, не избежал американского образования.

Во
Воля

Кто что не избежал, тот то и получит

Дв
Дванов

стандарт американского образования-их достижения в науке и технологиях)

Во
Воля

Не тебе придурок судить кто кого и чем утер. Не турки а америкосы из подтишка, как всегда. Подло. За это Эрдаган до сих пор в Сочи оправдываться ездит. И это страна НАТО. Вот тебе и самолет. Работайте Братья!!!!!!!! на наслаждайся как ваши обсираются от наших ребят.

Дв
Дванов

снято на лапоть , тот что и мультики о сверхоружии снимал😁 чё ты мне агитки демонстрируешь, это ж д для вас снималось))

Во
Воля

а я думал что наших матросов на американских военных кораблей нет. Что уже НАТОвски флот укомплектовывают русскими офицерами. Это радует.

Дв
Дванов

укомплектован) ваш авианосец , после славного дымного похода встал на якорь, а матросы подались в НАТО))

Во
Воля

Да какой авианосец? Вчерашний день. Наша ракета летит с такой скоростью, что любой ваш авианосец это просто гигантская мишень для развлеченья одной ракетой. Ладно , поразвлекался с дебилом и хватит. Надо и честь знать. Засунь свое мнение себе в жопу, у вас пидоров это сейчас модно , твое мнение никого не интересует

На
Наташа..

Она понимает, когда надо включить дуру! Но часто забывает её выключить.

Во
Воля

о она еще что то понимает?

На
Наташа..

Она не так проста..как кажется..

Во
Воля

это точно сложно от слова ложно, а гениальное просто

Андрей Евдокимов

А Машка Захарова российского...несмотря на милое Личко , алкаголичка...

Во
Воля

а ты очки иногда протираешь? Да и бананы из ушей иногда вытаскивай, перед тем как судить о том чего не знаешь или не хочешь знать.

Андрей Евдокимов

Что слышу, о том пою...

Во
Воля

смотришь в книгу а видишь фигу.

Мила Видная 🇷🇺

Надо сказать команда у Байдена, как и он сам, мягко говоря, странная...

Во
Воля

Страной управляет офис в котором они консультируются

Валерий Герасимов

Ты здешние ответы с вопросами почитай..Выводы сделаешь потом..

Во
Воля

так это тоже жертвы американского стандарта обучения. ЕГЭшники. Смотрел видео как они пытались ответить на вопрос учителя Как звали отца Александра Сергеевича Пушкина. Не ответили.

Niemand Против Войны

Нам бы на себя оборотиться... Уж чья бы корова мычала.

Во
Воля

Так оборотись, и восхитись. Или ты либерастическо пидорастических убеждений? Тогда тебе к собчак

Niemand Против Войны

Плеваццо говном поцреоты умеют – этого у них не отнять. И то сказать: когда аргументов нет, остаётся только плеваццо. Верно?)

Во
Воля

Пока посылаем на ХУЙ. Можем Сталина пригласить Вам ведь же только через жопу ДОХОДИТ. Мозги это не ваш конек

Дв
Дванов

со стандартом образования остальных, разобрались ?)