Незнайка Просто Я )))

Если человек любит... то игнор рано или поздно кончится.. .
а если не любит... увы... ему хоть кол на голове теши?

Ответы
С,
Синигами ,,,

Да ! эьо женская зитрожопость либо просто издивается !они это любят делать над теми кто их лбюбит сами же они бездушные хитрожопые особи которые любить не умеют им все равно с кем где и когда ! так что плюнь и иди дальше . те что любит никогда игнорировать не будет ! так что думай!))))

Незнайка Просто Я )))

понятно .,,, не в моих делать замечания но смоию
смотрите зотя бы изредка на клавиатуру либо установите Т9 ! а в целом я вас понял ,и вашу мысль ! ))

Наталья Махнюк

Игнор проверка вашего отношения, кончиться может и через год, зависит от самого человека, или просто издевается над вашим бессилием и втихаря перекачивает эмоции, так делают вампиры

Незнайка Просто Я )))

можно и наказать в принципе если человек выдает себя за другого .,,и делает это умашленно можно. сделать так что лна настоящим вампирлм сьанет только кровб в припадке рить свою будет т никогда уже не выйдит из психушки если выживет и лечить его не один мастер в стране не возмется

Рамзия Гинатулина

Это точно. Если не любит, то не нужно цепляться...нужно отпускать. Время лечит. И новое чувство придёт.. Любовь должна быть взаимной.

Лана*Свет

любовь нельзя скрыть там. где она есть. и показать там. где ее нет..

Незнайка Просто Я )))

это надо надо спросить у ього человека зачем и для чего

Незнайка Просто Я )))

это надо надо спросить у ього человека зачем и для чего

Незнайка Просто Я )))

это надо надо спросить у ього человека зачем и для чего

Незнайка Просто Я )))

это надо надо спросить у ього человека зачем и для чего

Лана*Свет

ладно. решайте эти кроссворды сами.

Лена Север

Игнор, может быть, и закончится, но... обида уже выжгла чувство.

Владимир Асиновский

не любит, то и не надо. Мало ли хорошеньких есть !

Незнайка Просто Я )))

женщин незороших вредных очень мало они все хорошие вопрос в том что среди миллионов злроших и прекрасных Нужна только одна женщина та которая единственная и других не надо ....

Владимир Асиновский

правильно

Анна

Если любит игнор даже не возникнет

Незнайка Просто Я )))

))все верно !

Светлана Атаева

если прошла любовь-бесполезно

Незнайка Просто Я )))

прошла любовь завяли помидоры боттнки жмут и нам с тобой не плпути ? попал о попутала и кто дальше прыгнет ? есди она прошла то ее и небыло никогда , а была лишь блажь !

Светлана Атаева

любовь в принципе-всегда иллюзия, любят по-настоящему нас только родители за то, какие мы есть и мы любим детей своих за то, что они есть у нас)

Незнайка Просто Я )))

вы не правы в этом

Светлана Атаева

я была бы рада, если у других по-другому

** Катерина **

Незнайка , а что такое Любовь ?

Незнайка Просто Я )))

ну не знаю ...) разным для всех это странное чувство бывает. Для кого-то она - с теплым запахом кофе и роз, Для других это чувство лишь горечь обиды скрывает.

** Катерина **

Если вас игнорируют, то скорее всего не любят ... а кол на голове тесать никогда не будет человек , который вас действительно любит.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Кол-это как-то предвзятости)

Незнайка Просто Я )))

нк думаю так

Вера Слепцова

Надеюсь, что это правда

Незнайка Просто Я )))

вы по поводу кола на голове ?

Вера Слепцова

полностью все утрверждение

Tatusya )))

когда любят не игнорят

Незнайка Просто Я )))

вот это правильно !

Tatusya )))

и никак иначе))))

Любовь Неземная

скорей всего это так

Расена

это здесь?))))

Незнайка Просто Я )))

нос по ветру хвост пистолетом ))))

Расена

отож)))

Таня Ежова

шшас... хвост распушу и по ветру))) а нос - пистолетом...

Расена

картина маслом 😆

Таня Ежова

ишшо бы))))))))

/// Марина ///

так и есть...

Екатерина Аниретаке

Вы кулинар?

Екатерина Аниретаке

Браво! А что лучше (вкуснее) получается у Вас?)

Незнайка Просто Я )))

яичниуа с сыром ))

Екатерина Аниретаке

Не велика хитрость)))

Людмила Бондаренко

Так и есть

Людмила Бондаренко

В графе «Семейное положение» Бэлла Ефимовна написала: «Таки довыпендривалась».

Людмила Бондаренко

Главное не получить смс..СМС жене: «Фирочка, меня похитили инопланетяне. Отобрали все деньги, ставят на мене опыты, облили духами, расцарапали спину. Не сердись, скоро буду.

Наталья Полищук

ВСЁ ТАК.

Lyudmila

верно

Незнайка Просто Я )))

вернее некуда

Руфина Заинуллина

да