Адаш A

Почему мужики не любять тёшей

Ответы
Денис Косивцов

По тому что это просто чужой человек. Я влюбился в её дочь,а не в неё. Кстати, чем дальше она(тёща) живёт, тем лучше отношения с зятем. Моя например вообще в другой стране и могу сказать про неё, что замечательная женщина, заботливая бабушка, вкусно готовит, меня зовёт Деня, зятёчек, да ваще прекрасная тёща! Но любви точно к ней не испытываю.

Андрей Смирнов

🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Мария Маша

По той же причине,что и тёщи не любят зятей

Наташенька

Тёщу. Не знаю....мой зять меня любит.

Адаш A

Вам так кажеться

Наташенька

Пять лет уже дочь замужем - всё хооошо.

Ѻлегъ

вот и я не понимаю... мне тёща как вторая мама

Наташенька

Мы тоже заботимся друг о друге...у меня единственная дочь, зять мне как сын.

Дмитрий Климович

ох,натерпелся я этого!!!!!!

Наталья

Потому что она видит больше жены

Лю
Людмила

Значит моей маме повезло!

Татьяна Зотеева

Кто это сказал ?

Адаш A

Многие

Татьяна Зотеева

Сами значит виноваты(я имею в виду мужиков )

Адаш A

А если жена любить мужа а её мать приходить к ним и скаеть зяту брос мою дочку я нашла богатава мужика на это мужик выновать или женщина

Татьяна Зотеева

Что за чушь вы несете

Адаш A

А что вы не смотрели передачу убыл свою тёшю что так сказал тёшя

Татьяна Зотеева

Я про такое дерьмо не смотрю это же просто постановка им за это деньги платят

Адаш A

Ммм