Михаил Щербинин

В карты играете? Если да, то в какие игры?

Ответы · страница 7
Елена Крупка

Иногда. Уровень любительский, поэтому лучше всего получается в "дурочку".

..
...

В детстве часто играли, сейчас из игр помню только в "дурака" и "пьяницу"))

Илья Киямов

знаю много азартных игр, но играю только с друзьями, чтоб не проиграться

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В абсолютно разные. От Дурака до Покера. Правда, в Покер давно не играла.

Михаил Щербинин

Вот во что я не играл никогда, так это покер.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Попробуйте, интересно) я всегда играю в него не на деньги, а ради интереса.

Светлана Конано

Нет. Не играю.Люди обижаются.Когда выигрываю. Я не люблю обижать людей)))

Наталья Антонова (Королева)

давно играла в дурака, покер и еще что-то ... не помню, сейчас неинтересно

Антон Тыбольчук

я раньше играл... покер, преферанс, козел, тысяча, дурак и многие другие...

Галина Пескова

Как давно не играла... А раньше, дай Бог памяти, вроде в девятку, в дурака.

Надежда Исупова

Если пасьянсы - это игра в карты, то Косынка, Пирамида, Свободная ячейка.

Лампа Power

играю редко если играю то в козла или подкидного но больше люблю домино

Михаил Камхадзе

Никому ещё,игра в карты,не приносила добра.Даже в безобидного "дурака".

Михаил Щербинин

Михаил, Вы в Грузии живете?

Михаил Щербинин

У нас тут все переживают по поводу потопа в Тбилиси. Говорят, многие работники зоопарка погибли спасая зверушек. Так ли это? И, вообще, примите мои соболезнования, больно было все это видеть.

Михаил Камхадзе

Спасибо за соболезнования,Михаил.Большое,человеческое Вам спасибо.Да,СМИ не лгут.И работники зоопарка погибли и простое население тоже.

Михаил Щербинин

По мне, так Грузия- прекрасная, красивая страна, населенная добрым и отзывчивым народом. Очень грустно, что из-за политики нам тяжело в гости друг к другу ездить. Верю, что все это рано или поздно закончится.

Михаил Камхадзе

Спасибо Вам,тёзка,на добром слове.Правители приходят и уходят,а народ остаётся.К нам не нужна виза.Так что,милости просим.Храни Вас Господь.

Ольга Воробьёва

Играла лет 20 назад в подкидного дурака. Сейчас интерес к игре пропал....

Ап
Апельсинка

я не играю в "Леся уже была не против раздеться,но карта все шла ,и шла"))

Владимир Редин

тысяча покер козел а вообще бумажные на пластиковые еще не заработали

Дарья Власова

Сейчас не играю,раньше это было мое хобби .В дурака,пьяницу ,козла и т.д

Руслан Микаилов

в дурака, безпредел, 101, в пня, уже половина позабыл, сейчас редко играю

Сладкое Чудо

дурак,покер. сплю, свинья очко оч много..) особенно с компанией близких

Екатерина ******

Самая распространенная игра- это дурак, хочу научиться играть в покер

Оксана Архипова(Салахова)

очень редко.особых игр в карты не знаю,в дурака можно поиграть иногда

Нина Шарапова

Можно сказать, нет ни в какие кроме "Дурака" да и в того лет 20 не играла