Аля

ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЗАГАДКАХ ЛЕДИ?

Ответы
Просто Александр

Во первых,леди -в переводе с английского"ТА ЧТО МЕСИТ ХЛЕБ" это со временем стало "аристократичным" именем....В современном-Это жена лорда,барона,а так же привилегированных особ ....отличить ее можно очень легко-Осанка-прямая спина,признак внутреннего достоинства,которым обладает каждая леди,....Да много чего Эталон Принцесса ДИАНА.....вот что нужно "нашим" (бледи).....Удачи Вам.

Сергей К.

В Англии есть праздник настоящей ЛЕДИ ... так эти бЛеди потом срут ссут и блюют там же на поляне для праздника ... а потом валяются бухие .. никаких загадок в них нету ... а жажда денег и мужика подкаблучника в избытке

Не Я

бред какой то...последний раз специально проекспериментировала. приехала без камер... и что?

Николай Ушаков

Леди для меня уже не загадки! А умелицы создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Armen Avanesov

Я в свое время очень много загадок разных леди разгадывал,вы о какой?

Алексей Ходаков

То,что из-за этого портятся отношения...долгая тема,много нюансов)

Де
Дед'уктор

Чаще всего, под загадками спрятаны комплексы этих леди.

Де
Дед'уктор

Потому что, так удобно.)) Прикрылась загадочностью, и всё. А как начнёшь её загадки разгадывать, так и бежать от неё подальше ))

Андрей Прокопчук

Сейчас таких очень мало просто вымирающий вид

Рафаэль Шакуров

шо я знаю да . то шо их приятно разгадывать

Альфред Чичкок

🖼

Николаич

боится выпить лишнего,а то её понесёт

Аркадий Нишлюк

То, что они ТАКИЕ☺️ 🌹 ЗАГАДОЧНЫЕ

Сергей Сергей Журавов

почему леди не матеряться. загадка...

Са
Санта

Что они своих отгадок сами не знают)

Фарид Насыров

Вот именно незнаю но загадки люблю

Se
Severin

ничего. да и такие только в англии.

Ал
Алексей

любая леди это обыкновенная баба

Ал
Алексей

полет и завышение планки порой приводят к печальному результату. и не порой а это закономерность.

Иван Иванович

Ничего... Да и нет у нас ледиев...

Абдулазиз Абдусаломов

Не кто не знает что на уме леди

Абдулазиз Абдусаломов

Дами могут говорит другой, а дела другой

Зиннур (Октябрьский)

Битлз исполняет песню "Леди"