Анна Anuto4ka

какие качества вам нравятся в девушках(мужчинах)?

Ответы
Alex Thunders

качества .. или еще что-то .. я, к примеру, не задумываюсь об этих вещах, о качествах .. Просто знаю, что тот или иной человек мне верен как и я ему. Если нет взаимности, то и нет контакта с ним

Чудак Чудаков

в девушках сила, смелость, уверенность в себе. именно так. а в мужчинах наоборот, мягкость и романтичность. так как сейчас 21 век на дворе, а не каменный. роли поменялись.

Анна Anuto4ka

хм.... мда уже и без мужиков обходятся))) а им что теперь бедным слабым делать))))))))))))

Чудак Чудаков

без парней не обойдешься. все равно член есть только у парня. )

Константин Стемковский

За женщиной мы гонимся упорно,
азартом распаляя обожание,
но быстро стынут радости от формы
и грустно проступает содержание.))

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.))

Симон Печеранский

Вера ум доброта чувство справедливости и сострадания ,немного хозяйственность и аккуратность и обязательно порядочность .

Евгений Шамраев

В девушках-прямолинейность, честность, ответственность. Теперь вы понимаете почему я до сих пор ее ищу?)

Jelena Auster

Больше всего я ценю мужчину потому как он относится к своим родителям. Это для меня самое главное.

Akm

Мужчина уже наполовину влюблен в любую женщину, которая слушает, как он говорит. (Фрэнсис Бэкон)

Анна Anuto4ka

главное, чтоб мужчина не заговаривался)))

Mr X Man

сама уважения! человек когда себя уважает вот тогда уважает другого и ценит его или ёе

Роман Силантьев

В любом человеке ценю только одно качество: Умение держать слово!! Это дорого стоит!!

Абдуллах

высоко качественная,желательно немецкая качества то есть "импорт" получается)))))

Анна Anuto4ka

немецкая порно чтоль?))))))0 яя дастишь фантастишь

Мишута

Скромность,сентиментальность,но не без чувства юмора,искренность,отзывчивость

Анна Anuto4ka

здоровоо) как корпоратив проше?

Мишута

Отлично ) Пили-ели - всё нормально...,потом поднялись на второй этаж в ночной клуб )) Зажигали) До сих пор голова гудит))

Анна Anuto4ka

вау )) здорово) молодцы какие

Мишута

Ну,а что... Погуляли бесплатно) Только в клубе уже за свой счёт гуляешь,в баре всё на столько дорого... 😏

Мишута

Добрый вечер)
С Днём Победы Вас!
.................😉 ✌️
░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄ 💥
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
Il███████████████████]
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нравятся девушки на которых уже нет места где ставить этот знак качества))))

Гр
Григорий

скромность, простота, отсутствие вредных привычек, штампов на теле

Алексей Никифоров

Скромность и распущенность! Верность и понимание! Любовь и забота!

Алексей Никифоров

Кстати, здоровье тоже ))))

Людмила Духнова

Чистоплотность вежливость честность слова сопряженные с делом

Альона Гнатовська

что в мужчина что в женщинах нравиться умение говорить правду

Дмитрий Счастьедар

Такие, когда всё делают что попросишь и не задают вопросов )

Дмитрий Счастьедар

То что это был совсем другой человек )

Анна Anuto4ka

и такое бывает... но у всех у нас есть плюсы и минусы

Дмитрий Счастьедар

Вот я взвесил и отказался от этой затеи, был бы ребёнок, то принял бы как путь страдальца, а так ...

Анна Anuto4ka

чет как то слишком трагично все... что настолько сильно растроился?

Дмитрий Счастьедар

ничего бесследно не проходит, это же не игрушки )

Богобоязненность целомудренность скромность честность...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ум, тактичность, чувство юмора и живость характера....)))

Анжелика Ахрарова

Когда слова не расходятся с делом. Независимо от пола

Анна Anuto4ka

я обычно с сожалением переступаю и иду дальше... а что так зачерствела душа?

Анна Anuto4ka

Анжелика Ахрарова

Я бы не сказала... видимо отсутствует во мне например это

Анна Anuto4ka

типо: ну и ладно)))) в принцепе тоже хорошо когда не паришься над ерундой