Эдуард Багатиков

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ, ЖАНР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Сергей

Нет. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Elena Dyaltuva

Рояль мне по душе и в радость скрипка;
Жаль, для игры нет времени нисколько,
Ободран спешкой каждый день как липка -
Могу я свистом заниматься только.

Пока что я не мастер в этом деле:
Жизнь коротка, искусство безгранично;
Всем тем, кто свист освоить не сумели,
Сочувствую. Мне он помог отлично. 😉

Любовь Горбунова

Нравится - не нравится, а слушать приходится: Дума вся "свистит, хоть и не очень художественно... Высококвалифицированный свистун у нас один: Господин Президент, а остальные - так, на "подтанцовке" :)))))

Мур Мяу

Да, конечно, а еще художественная гимнастика, ковка... художественная литература, школы, галереи, театры и их руководители:)

И конечно же фильмы с Пьером Ришаром:)

Виктор Мормышев

есть такой анекдот --- выходит задница на сцену и объявляет свой номер---Алябьев, Соловей, художественный свист!!! а если серьёзно-- есть уникумы -а всё профессиональное--КЛАСС!!!!

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Если серьезно,то есть исполнители ,свистом не хуже скрипки,ну если смысле))Художественый свист- трепотня ) в исполнении хорошего трепача тож слушать увлекательно

Сергей Фофанов

Ой, у меня друг детства так свистел, что я ему по-чёрному завидовал, пришлось самому худо-бедно научиться свистеть, но, конечно, так как он, я не научился, увы!)))))))

Ирина Иванова

Да нравиться я хотела бы послушать у меня некоторое время не работала моя техника и я не выходила а потом не нашла Вас пока не наткнулась на знакомый Вопрос

Наталья Федорова

Раньше был очень популярным. Кстати, мастера были и мужчины и женщины. У меня даже была знакомая, которая пользовалась успехом. Сейчас этот жанр умирает

Эдуард Багатиков

ДА НУ, ЧТО ВЫ?))

Лариса Никифорова

Нет, меня просто бесит, когда кто-нибудь свистит художественно или нет, не имеет значения. Вот бесит и все, когда слышу, потом весь день нервная хожу.

Ирина Старицына

смешно.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,если станет интересно,то на нем есть контакты?

Владимир Ник. Гринёв

Если это красиво и естно то да ! Но если это свист свистунов трепологов и болтологов, то нет!! А денежку возьмите себе от профсоюза!!! Всего хорошего!

Ig
Igel

Идет как-то Баба Яга по железнодорожным рельсам,
а сзади поезд гудит. Баба Яга, не поворачиваясь:
- Порядочные девушки на свист не оборачиваются...

Юрий Добронравов

"Только жена ГАИшника не говорит мужу: "Не свисти - денег не будет!" А если серьезно, то иногда. В песне Дассена "Салют" - очень даже.

Юл
Юлия

любое дело,выполненное профессионально,талантливо и с душой - вызывает восхищение! Художественный свист оригинально к тому же!

Ксения Ермоленко

Незнаю я как бы этим вопросом никогда незаинтересовывалась и мне какбы это ненадо (по скрипту:извиняюсь за мое частое "какбы"))