Эдуард Багатиков

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ, ЖАНР ХУДОЖЕСТВЕННОГО СВИСТА?

Ответы · страница 2
Бадич Валентина

НЕТ! И ТАК ДЕНЕГ НЕТ, А ТУТ ЕЩЕ СВИСТ, ДА К ТОМУ ЖЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ. СМОТРИШЬ, НЕ ТОЛЬКО РУБЛИ, А И ЗАГРАНИЧНЫЕ ДЕНЮЖКИ ИСЧЕЗНУТ.

Вениамин Квашонкин

Свистеть вообще то не прилично, но художественный свист - это искусство и не каждому это дано, а искусство не любить нельзя!

Надежда Рахматулина

В России и Украине существует примета, что свист в помещении (особенно в своём доме) может привести к отсутствию денег.

Елена Наниева

Когда я была маленькой на каждом концерте был художественный свист. Тогда мне очень нравилось. Сейчас это устарело ..

Мария Афанасьева

ни разу не слышала,но думаю что я к этому отнесусь нейтрально)хотя бы хотелось бы услышать художественный свист

Уженок Дождя

у нас очень мало профессионалов чтобы по достоинству оценить этот жанр и потом долго его слушать тоже тяжело

Олег Бригеда

Да-а-а. Есть исполнители, просто таланты, такие сложные произведения свистом исполняют, просто невероятно.

Александр Сиротенко

в некоторых композициях у того же Джо Дассена или у Скорпов очень даже удачно вписываются в произведения

Александр Макулов

Можно послушать , но специально не стал бы этого делать, пение птиц послушать на природе это другое дело!

Илья Носов

Не совсем, слишком уж надуманно, как например щелчки пальцами, только их не выставляют в ранг искусства.

Валерий Миронов

Нет. Не нравится. Итак денег мало, так вообще не будет. Дурная это примета - свист. Хоть и художественный.

Наталья Рыбникова

почему нет , развлекаться тоже польза , когда дела дня минувшего закончены ...( кто -то сериалы смотрит ..)

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Владимир Боляев

Когда-то этот жанр был очень популярен. Знаменитое "Танго соловья" не потеряло своей красоты и сейчас.

Алексей Батогов

Музыка не хуже, чем на других инструментах. Лучше звучит, чем, например, банджо, скрипка, гитара, арфа

Жанна Арышева

Зависит от мастерства.Дети такой иногда художественный свист закатывают,что просто заслушаешься.

Лидия Концевич

Истина-- не звёздное небо. Не каждому думающему и зрячему удаётся увидеть и разобраться в её сути.

Сергей Рыбак

Уважаю всех кто хоть чем-нибудь занимается! Удачи в творчестве! Но слушать не стану(зато честно)!!!

Татьяна Шабдарова

сидят 3-4 голых человека и свистят?да,наверно нравиться.а по утру выесняется что все просвистели.

Лена Нова

Нет не нравится, но слышала ,что в Америке даже проводят конкурс "Король художественного свиста"