Toma

на прошлой неделе он ходил на экскурсию на молокозавод, сейчас не ест молочные продукты; на этой неделе ходил на мясокомбинат - не ест колбасу теперь... приглашают на ликеро-водочный - уперся, не хочет идти...

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.

Наталия Адольфовна

да там всё чисто-стерильно-проспиртовано.так, что боятся нечего. хотя на нашей ликёрке, я слышала, когда заканчиваются какие-то там фильтры, начинают фильтровать через капроновые колготки. Может правда - ни знай?

Валентин Шолохов

Практика - это когда все работает, но непонятно как. Теория - это когда
все понятно, но ничего не работает. Но все же иногда теория с практикой
совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.

Toma

-----

Сергей Лищенко

ну это тоже не плохо в будущем еще приглашение в публичный дом вот тогда интересно пойдет или нет.

Toma

wow... вот это новость...в россии публичный дом.. не вы ли директор ..

Сергей Лищенко

не не я да и я в Украине, а не в Росси да и я написал ,что в будущем может возникнуть такой вопрос

Toma

поосторожнее с подобными прогнозами...

Сергей Лищенко

я понял что вы уже настроились а я вас обломал да?

Toma

как будущий директор агитацией занимаетесь.... фу..

Сергей Лищенко

ок(*_*)

Ка
Калипсо

я завязала с куревом, после того как мне рассказали, что в сигареты,у нас,жженые тряпки добавляют

Владимир Хилобокий

а зря, хорошая экскурсия никому не вредит..., вдруг после нее наоборот все будет .. как запьет...

Inna Shevchenko

хороший рецепт))) Сосед кстати после пивзавода полгода в завязке был,вся семья подначивала)))

Юрий Ляпнев

правильно, еще вкус к водке отобьют и чем тогда питаться? так и с голоду не долго умереть.

Ольга Богатырёва

предлагаю сразу вынос вперед ногами потому что куда не зайди везде прекрасные люди !!!!

Dmitriy Samsonov

здря ему бы понравилась и он бы не пришол дамой совсем .он просто боится тебя потерять

Татьяна Ивченкова

На мясокомбинате крысы бегают... если колбаска упадет, то они её сразу утаскивают)))

Вера Иодес

Вот и зря! Уж там-то ему наверняка понравится. В спирт уж точно мыши не падают.:))

Андрей Науменко

Какой у Вас, однако, хреновый город - у нас на ЛВЗ всё стерильно, чисто, красиво.

Шаша Мыша

Научите его доить корову, выращивать свиней (овец, кроликов) и гнать самогон .

Toma

кажется вы специалист в этих вопросах и имеет смысл ему приехать к вам для освоения опыта...

Шаша Мыша

ну, разве, что проконсультироваться, как лучше подать иск на того неразумного, который его по всем этим экскурсиям водил...

Mu
Murmash

лен дружба не заключается заключается брак а хорошее дело браком не назовут

Александр Бакарас

Правильно делает, то что производят сегодня ни есть, ни пить не возможно.

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ната М

Вот с него то и надо было экскурсии начинать, а то он с закуски начал.

Наталья Николаевна

ну это навряд-ли про русских мужиков,им лишь бы попасть на водочпый

Ирина Гуевская

вот как раз на ликеро-водочном заводе все отлично, можно идти смело