Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хорошо было в детстве? .. ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики... 😞

Ответы
Вася Пупкин

То домой загоняют, то игрушки не покупают, то кашу вместо мороженого есть надо, то вместо мультиков по выходным "слово пастыря", будь он неладен... вот вырасту, буду все делать что захочется.

Виталий Балакин

во многом в детстве мы ограничены, много запретов. я не хотел бы сейчас седеть в песку и лепить что либо. мне кажется что у вас накопились проблемы и вы не хотите их решать.

Николай Терёшин

точно . я до сих пор помню - обманул одну глупую девочку . договорились показать друг другу "глупости". я ей свои показал , а её смотреть не стал . знай наших .

Анжела Ильгова

нет, мне лучше сейчас. Потому что не люблю просто сидит, а добиваться, искать, думать и решать это вот здорово

Екатерина Аниретаке

я на пляже любила этим заниматься, а не в песочнице...во дворе у меня любимые были качели и горка

Андрей Геращенко

согласен, а еще песок иногда жрать можно было, что самое удивительное даже плохо небыло)))

Аман Кенжебаев

Ни чо придет старость будем песок из подсебя собирать и лепить молодость и детство наше

Анатолий Макаров

но когда мы вырастаем и жопа уже не в песке мы пиписьки свои ублажаем и деремся на этаже

Леонид Писанов

нет плохо... ничего не умеешь и все тебе указывают что делать и кругом сплошные запреты)

Леонид Леонидов

Почему же? Ещё в детском саду девочки с мальчиками друг у друга письками интересуются.

Лина Филиппова

Недолго все это,как в песне поется:"Хорошо бы взрослым стать,отдохнуть от детства!" 😄

Александр Зимарёв

Что-то выпало это из моей памяти. Помню только первый класс. Учил наизусть Блока

Леонид Смирнов

Да, хорошие времена были, когда тебя хвалили просто за то, что ты поел и покакал.

Shota Youichi

Единственное, что изменилось, так это песок сменился компьютерным стулом

Анастасия Чернакова

да в детстве было очень хорошо,жаль тогда мы торопились по взрослеть ....

Анна Ялолетдинова

а сейчас кто тебе мешает? в детстве мы много чего выдумывали...

Поздняков Сергей

А что мешает сесть жопой в песок, с целью налепить куличиков?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

маленькая песочница

Поздняков Сергей

Ах, как жаль, что у нас всего одна песочница на весь бренный мир...

Pawer Nomatter

были свои проблемы, обсыпят песком и обзовут какашкой

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ага, какашка

Pawer Nomatter

а ты вонючка

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 а ты.. какашка

Pawer Nomatter

кто как обзывается, тот так и называется

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а, вот еще забыла.. кто щас слово скажет тот какашка 🚬

Евгений Шамраев

Если много сидеть жопой в песке-будет песок в вагине

Сергей Линев

Вот оно где счастье. Жаль только теперь это поняли....