Quantun Quantun

Стихи Георгия Иванова Вам нравятся?

Я за войну, за интервенцию,
Я за царя хоть мертвеца.
Российскую интеллигенцию
Я презираю до конца.

Мир управляется богами,
Не вшивым пролетариатом…
Сверкнет над русскими снегами
Богами расщепленный атом.

Россия тридцать лет живет в тюрьме,
На Соловках или на Колыме.

И лишь на Колыме и Соловках
Россия та, что будет жить в веках.

Все остальное – планетарный ад,
Проклятый Кремль, злощастный Сталинград –
Заслуживает только одного,
Огня, испепелящего его.

Ответы
Nina Scevchenko

Наполовину

Quantun Quantun

На которую?

Nina Scevchenko

Я не за тех,не за других

Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина: ПАТРИОТУ С тобой мы разошлись, навеки, патриот. На то, поверь, есть веские причины. Бациллы ты несешь враждебных нам широт, Евразия в тебе, смердит своей овчиной. Меняешь каждый день ты новые личины, То славишь власть, то любишь ты народ. То Бланка чтишь, то водишь хоровод, Богам славянским возливая вина. С тобой мы разошлись. Тебе руки не дам. Из братины одной не пить с тобою брагу. Со мной Христос. С тобой Грядущий Хам. Ты выбрал хитрость. Я избрал отвагу. Ты хану присягнул и расписным шатрам. Я русскому Царю, Европе и Рейхстагу.

Nina Scevchenko

Если бы со всеми был Бог и искренняя любовь все бы было идеально

Quantun Quantun

Бог с нелюдями не бывает - Его от них тошнит. Только у людей может быть искренняя любовь