А(
Алёша (Клайд)

Во время карантина брал у сына дротики и кидал в мишень.. Неплохо научился дротировать... Если будит вторая волна то покупайте дротики и дротируйте.. или дротите... затягивает...

Ответы
Александр Черенков

Товарищ в наморднике, если будет вторая ЛЖЕ ВОЛНА , будет страшная война народа с властями , устроившими геноцид своего народа.

А(
Алёша (Клайд)

Да ничего не будет. Как стадо баранов при Сталине в лагеря шли....

Александр Черенков

Спорить не буду... Поживем - увидим... Просто , важно за кого ты. То есть каждый из нас.

А(
Алёша (Клайд)

Я просто вспоминаю оппозиционера Рогозина. Стоит только барину кинуть кость пожирнее и всё забывают за что они боролись. Нету Павлов Карчагиных сейчас...

Александр Черенков

Каждый слушает свое сердце... Что оно подсказывает , так человек и поступает , думает ,делает выводы...

La Testa

Знаю, дарртц, можно и самому сделать

Marina Sadovaya

А как

La Testa

Иголка, нитка четыре спички и лист бумаги

А(
Алёша (Клайд)

Да, можно