Та Еще

"Даже если колени вот-вот подогнутся от слабости, А душа исцарапана в кровь серебром полумесяца, Не спускайся до планки людей, извергающих гадости, Улыбайся в ответ, и пускай неприятели бесятся!" Ваше отношение к хамству в сети?

Ответы
Василий Стеклов

Написано несколько высокопарно конечно. Вообще-то предпочитаю "вести игру на своем поле". То есть желательно общаться на высоком интеллектуальном и культурном уровне. Обозвать дурака дураком не сложно, но и он Вам так же и ответит. А вот когда дурак будет вынужден умничать - это выглядит комично.

Иг
Игорь

А ещё набери поскорей в свою грудь больше воздуха
А потом с громким криком и махом ноги его выдохни.
Неприятеля пяткой в ответ положи ты для отдыха...
Улыбнись и любезно скажи: "Языком не мели фигни!"

Зн
Знахарь

вот тут я проявляю толерантность))) как я не люблю это слово))) всегда думаю, ну где же ещё как ни в интернете могут самоутвердиться подонки трусы хамы и никчёмные тупые людишки?

Та Еще

100% правда

Людмила Шимек

Прощаюсь, и не реагирую. Честно, только один раз было...думаю психически больной...грубо меня обозвал и советовал читать какие-то книги по психиатрии

Та Еще

значит лечился по вот этим самым книгам))))

Людмила Шимек

Да, раз он их знает. Ему не понравился мой спокойный и жизнеутверждающий тон, стал беситься...

Аnrieta

врагов не следует стыдиться и опускать в бессилии рук ,всегда ,чем голосистей "птица", тем больше хищников вокруг

Та Еще

👍

Алмаз Баужанов

У нас у казахов есть обычай " Встречай едой того кто в тебя огем стреляет " а там дальше сам Всевышний рассудит

Та Еще

ну да, казахи разумный и мирный народ.

Angelina Goncharova

((((((((((((((((((((( как говорят - когда раздавали вежливость - кто то стоял за дверью А вам - 🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Забалуев

Иногда прикольно почитать троллей. А так: человек он как сосуд. Чем наполнен тем и плескается.

Та Еще

верно

Ли$Iца007

Просто зашкаливает.мужчины хамят от мало до велика...позор просто!!!да!!!и смешно)))

Аскар Буркитбаев

Хамство гасится сарказмом. Иногда человек понимает, почему над ним стебутся.

Та Еще

есть особи которых просто не заткнуть

Аскар Буркитбаев

Зато они так бесятся и столько калорий тратят, когда их не затыкаешь, а тонко троллишь.))))

Та Еще

ну это точно

Аскар Буркитбаев

)))) так что, улыбайтесь, господа, улыбайтесь!)))

Юрий Михайлович Колесник

....У хамов этих полость черепа - клоака общественного туалета.... ...Увы....😔

Елена Прохорова

Хамы в сети- жалкие люди, трусы, пользующиеся своей безнаказанностью.

Та Еще

👍

Иван Видяков

нее это плохо и по неприличному... и пускай неприятели бесятся.. Чтоо??

Та Еще

это вполне

Дима Фетисов

Игнор. Хамство всегда существовало, пора принять, как должное.

Де
Дерсу

Хамство, оно и на улице и в транспорте, и на работе хватает...

Володя

, Улыбаться в ответ, и пускай не приятели бесятся!" нахрен

Та Еще

ну это тонко

Володя

🍎🍐👍

Та Еще

☀️

Николай Тарасов

Отрицательное.)) И не только в сети.)) 🌹🌼🌷🙂

Lego

Я терпеть не буду! И за тебя, если что, встряну! )))))

Та Еще

спасибо, Олег!

Lego

😏

Ирина Выдрина

ОБИДНО ОЧЕНЬ...... НО ПОКА ТЕРПЛЮ ОСКОРБЛЕНИЯ В" ОК"

Фило Софочка

пропускаю,но иногда язвлю,когда совсем уж тупое

Та Еще

ну права