Юрий Рудаков

Верите ли вы в демократию, или считаете что лишь диктатура как способ управления - способна принести порядок?

Ответы · страница 22
Дима Фролков

Диктатура ,на время . Ато развалиться!!!!!!

Adelya Alkenova

Верю в демократию...но пока она - утопия...

Епифания

При демократии порядка куда как больше!

Епифания

А кто вам сказал, что демократические страны находятся под внешним воздействием? И правильно бомбили, между прочим! Вы не понимаете, что такое демократия... А диктатура просто издевается над своими гражданами, которые, впрочем, и не граждане, а рабы...

Юрий Рудаков

Правильно бомбили Белград? Женщин, стариков и детей? Все ясно с вами. Обыкновенный фашизм

Епифания

Вы не знаете, что такое фашизм! Учите матчасть!

Юрий Рудаков

Элементарно, вы считаете что одних людей нельзя убивать, а других можно. Другие значит - люди второго сорта. Гитлер под теми же лозунгами поднимался. С вами говорить более не о чем. В игнор

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К сожалению, в результате вторжений "разносчиков демократии" ( которые вторглись во многие страны, которые были демократиями) , но ни одна из не демократических стран не была превращена в страну с реальной демократией... Демократический режим не способствует разжиганию войн...

Ли
Лило

монархия. Но не от балды, а как положено.

.Р
.... Реус

Монархия предполагает сословия.

Ли
Лило

К чёрту сословия.

.Р
.... Реус

Без сословий не будет монархии. 🖼

Ли
Лило

там новости какие-то . А как в Британии?

.Р
.... Реус

В Британии до сих пор сословия.

Ли
Лило

Ясно.

Филосыч

смотря, что понимается под демократией

.К
...Дикая Кошка

))) анархия!только она наведет порядок)))

Dmitry Demyanov

для кого!!?? Любое госво враг....личности

Сергей

"Порядок" - он не в системе, он - в умах...

Марк Винер

только диктатура в разумных пределах.

——
— —

Там где есть человек - порядка нет 🤣

Эдуард Адарацкий

Демократия это диктатура демократов

Игорь Шаповаленко

Лично я выступаю за диктатуру пролетариата

Тамара Борисова

Царь с царицей...на золотом крыльце...

Анна Фон Цабельтау

что.. зомбоящик навязал вам эту игру?

Не верю, а знаю о её существовании...

Sergio

Только диктатура во главе со мной!

Владимир

демократия -для зрелого общества

Ник Ци (Student)

Анархия - мать порядка😀😀

Niemand Против Войны

Для каждого народа свои рецепты.

Галина

В нашей стране только диктатура.