Анжелика Железняк

"Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого - страшная особенность русского негодяя!" А.П.Чехов

Ответы
Екатерина Емелина

Он не истина в последней инстанции. Мало ли чего писатель может написать. И смотря из какого произведения это выдернули, какой персонаж это сказал, в каком контексте. Среди русских есть такие, как и среди других народов. А вопрос к Вам: зачем Вы это написали, что хотели показать, спросить? Просто позлорадствовать подозреваю.

Анжелика Железняк

что руссня полное дерьмо!

Се
Сежок

будто другие национальности в этом чем-то отличаются!? . Кстати сам А П Чехов посещал публичные дома с 13 лет и за нос водил не одну девушку ею пользуясь

Анжелика Железняк

как то скрепно руссня оправдывается...

Серафимка

Негодяи есть в каждой нации. Лично для меня в мире есть две нации- люди и нелюди. Следует не забывать об этом.

Анжелика Железняк

так прикольно русские оправдываются--но ведь автор конкретно указал национальность.

Серафимка

А ты прям эксперт в русском менталитете? Увидела какое-то изречение автора и скорее надо вставить. Подлая хохляцкая порода. Тьфу.

Анжелика Железняк

🤣кацапская мразота

Кот Кот

Помниться раскольников хотел бабок нарубить

Михаил Румянцев

Негодяи они во всех национальностях.

Андрей Акбаров

Любой национальности

Анжелика Железняк

Чехов сказал про русских

Андрей Акбаров

Кроме русских на земле еще 7 млрд и 850 млн живет и каких только негодяев среди них нет, особенно в Европе и сев Америке😉

Анжелика Железняк

Чехов сказал про русских и потому начинай с себя.

Андрей Акбаров

Я, не русский, здесь у тебя полный пролёт🤷‍♂️

Сергій

А ведь Чехов был прав

13-Я

🖼

Анжелика Железняк

Весь КАЛИНИНГРАДСКИЙ ПОЛК отправился на концерт к Кобзону.За сутки 945 кацапья упаковали в черные пакеты!

Анжелика Железняк

Тепло,солнечно и свет есть и интернет,Приезжай убогая,ласкаво просимо до пекла.Хотя нет,ты же только аву поставить можешь...

Николай Смирнов

Класс.