Сергей Шулежко

Неважно, насколько ты крут и сколько тебе лет. Когда маленький ребёнок даёт тебе игрушечный телефон – ты просто обязан ответить на звонок?

Ответы
Сергей Артемьев

обязательно. А то потом в старости можно не дождаться звонка от детей. И не кто не поинтересуется о твоём здоровье.

Наталья Литвиненко

Конечно. Как же можно с насмешкой относится к маленькому человечку, который тебе доверяет ?

Л@
Лёлик @лёлик

Точно.Даже,если вместо телефона ребенок тебе дает абсолютно непохожий на телефон предмет.

Уральская Рябинушка

Мы и письма писали деду Морозу и настоящие посылки получали с подарками, с внуками

Сергей Шулежко

Молодцы .Тоже было .Даже ездили В его вотчину .

Уральская Рябинушка

Вот ни разу не была, говорят красиво, в Великом Устюге

Сергей Шулежко

Да очень красиво Даже летом ,будет возможность с ездите туда ,не пожелтеете .

Уральская Рябинушка

благо дарю

Надежда Королева

Если не хочешь обидеть ребенка-обязан ответить на звонок даже если это игрушка.

Сергей Шулежко

Спасибо за красивый ответ 🌹

Надежда Королева

Когда общаешься с ребенком, живи его жизнью. Вырастут отличные дети как у меня.

Сергей Шулежко

Мир вам в доме. И любви . 🌹

Надежда Королева

И Вам всего самого хорошего.

Василий Попов

попробовать и сказать что вкусно приготовлена каша - малаша из песка!!!!!!!!!!!

Сергей Шулежко

Можно сделать вид что пробуете.

Лю
Людмила

да, и так приятно...........)))))))))) я почти каждый день разговариваю так..............

Лю
Людмила

даже воспоминая об этом вызывают улыбку. У меня их больше 100. Удачи Вам

Тайга ***

более того, если это не телефон, а фотоаппарат, он тоже обязан ответить)))

Галина Лазарева

с ребёнком вмиг становишься на его уровень развития , тем и счастлив

Людмила Кузнецова

Конечно, ещё и кушать то, что он приготовит или хотябы сделать вид )

Сакура Сауна

Да! И покупать игрушки у него, и есть его конфетку, когда он угощает

Куранова Галина

Что и делаем.Мы вежливо говорим,что сейчас покушаем и перезвоним.

Виолетта Микова

И деваться некуда отвечаешь,и в носок тоже надо але говорить. . . .

Мира Раймер

да, и при этом сделать серьезное лицо, звонок, наверняка , важный

Геннадий Авдюков

Да это-же элементарно- ты же большой,значит умный а не крутой.

Елена

а что? поиграть надо обязательно с ребенком, хоть немного

Валентина Балашова

обязательно...надо включиться...правнучкам нравится...

Сергей Шулежко

Тут и спору нет ... 🌹

Lora Л

раз в год и по игрушечному телефону можно позвонить..

Марина Богданова

Мало ответить.. Обязан еще и разговор поддержать)

Марина Богданова

Тогда в чем суть вопроса?...)))

Сергей Шулежко

Да если честно , не в чём .Вы же ответили .Спасибо. 🌹

Ольга ***

я скажу больше...ты обязан еще и пополнить баланс)