Марина Сихневич

САмый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 3
Вя
Вячеслав

Даже не знаю,не имею привычки смотреть такие фильмы,но насколько слышал - это "Чужой" и все его части.

Татьяна Соловьёва

Может, "Ночь демонов" ? Причём там разные годы съёмки. Так мне показался первый фильм самым страшным)

Дмитрий Вахтин

ране казался " ведьма из блэр " : нет пожирателей плоти , одни интриги . оставив прокат ужасов (похоже

Дмитрий Вахтин

недописав случайно отправил .- пересмотрел все в этом жанре ) , похоже не чего так не пугает как к примеру ... лиричный фильм "пассажиры" , типо у тебя все только начинается и далее не буду , может посмотришь когда .

Дмитрий Вахтин

нет не ужасы конечно , скорей мистика . просто такой контраст , из из прекрасно сложившихся иллюзий куда то еще , где можно все потерять .

Дмитрий Вахтин

на это у каждого есть свое мнение . если интересны киношки где сбивают голову кувалдой или появляются невиданные до сели существа из шкафа , та неверное это интригует .

Вячеслав Чемалин

Таких мало смотрел,но первый и запоминающийся
Фтредди Крюгер из Не помню точно "....на улице Вязов".

Ир
Ирина

Сон,в котором не можешь бежать,и ноги вязнут в ступеньках.Конечно,это не фильм,но очень страшно!

Туля =)

рантше для меня все были а щас как я сходила на затоившиеся и на синистера я не боюся их сатреть

Максим Луковой

не знаю все что ясомтрел не страшные мне показались, зеркала, 1408, атсрал, юленька и еще не помню

Игорь Дмитриев

В детстве - "Вий", потом "Кошмары на улице вязов", а сейчас - правду сказала Елена Авдеева - ЖИЗНЬ

Настёна - Сластёна !

Самый страшный фильм нет, ну не больше и не меньше Пила, поворот не туда, я плюю на ваши могилы

Алексей Стародубцев

всё зависит от тачки зрения, вокруг себя иной раз посмотришь никакой ужастик не сравнится 🙂

Марк Вазовский

паранормальное явление все 3 части и "искатели могил" вот от этого фильма обосраться можно 😄

Наталья Поварницкая

восставший из ада, просмотренный по укурке)))) самый страшный фильм всех времен и народов))))

Наталья Поварницкая

вот вам смешно, а народ в туалет с битами ходил (дело было в частном доме и удобства на улице) : 😄

Наталья Поварницкая

а вдруг пакость какая-нить из зели вылезет?))))

Иван 11

Астрал, синистер, заклятье понравилась. А вообще я не пугливый, так что до меня просто норм.

Е:
Еленка :)

Синистер 2скоро вроде должен выйти

Иван 11

Ага, посмотрю обязательно.

Арсения Панова

В общем-то, я их не смотрю! Но, когда смотрела фильмы про концлагеря-вот это фильмы ужасов ...

Михаил Савин

последнее чего испугался "Челюсти" классе во втором в кинотеатре, а так подобное не смотрю

Баха Сайдахметов

НОгу Свело-Рамамба-Хару-Мамбуру, кошмар моего детства, а фильмы ужасов они не страшные )

Andrey Pupkov

самый страшный-не могу сказать, а отвратный-человеческая многоножка (несколько частей)

Зифа Игнашева

Вий...самый первый фильм ужасов,который я увидела...а первые впечетления самые сильные

Павел Дикусар

Вий....Когда в первый раз посмотрел. будучи ребёнком. чуть не умер от страха. ( в 1968году)

Bl
Blackсurrant

Ну старый мультфильм страшнее даже фильма((А сейчас какой самый страшный?

Павел Дикусар

зловещие мертвецы.....больше не смотрел никаких

Bl
Blackсurrant

Да по детству мне нравились "зловещие мертвецы",сейчас уже не боюсь.

Юрий Никитин

реальная жизнь: наркомания,алкоголизм,войны,интриги политиков приводящие к жертвам