Ирина Миронова

Есть страны, где разрешено многоженство, а вот многомужества нигде нет. Почему?

Ответы
Гарсон №2

Есть.... официально многомужество, или полиандрия, разрешено в Непале и Тибетском автономном районе Китая. многомужество также в Шри-Ланке и некоторых горных районах Южной Индии, где распространён ортодоксальный буддизм. Там у жены может быть несколько мужей, как правило, родных братьев....

Светик Светлая

И если многоженство от хорошей жизни, то многомужество в Индии от того, что один мужчина неработающую жену с детьми не прокормит. Женятся обычно братья на одной. И семье жениха проще, выкуп не для каждого копить, а один раз на одну.

Константин Крылов

Сколько гаек, шайб и пр. можно надеть на болт? Одну и более, в зависимости от длины. А сколько болтов можно всунуть в гайку/шайбу? Исходя из соразмерности, не более одного.

Се
Серж!!!!

формально если взять -)) быть в отношении и в связи с несколькими мужчинами долгое долгое время -уже - считай мужья ))) вот например в США -не зазорно быть с люовником

Хранитель Снов

Расширится она больно сильно и как итог, своя орбита вокруг талии образуется, а туда и даже порнушными писю нами не подлезть. Будет недовольная все время.

Алекс Венцель

Есть в Непале. Там очень много семей где одна женщина и несколько мужей...Обычно это родные браться и спят с ней по очереди, а дети общие...

Роман

Есть страны где мужчина 1 содержать женщину не может её содержат несколько мужчин, можно сказать что это и есть многомужество.

Ирина Миронова

Это грустно очень.

Роман

А куда им деваться.

Роман

А куда им деваться.

MคLꭵήค

Почему нет?))Официально многомужество практикуется в Непале, а так же в Тибетском районе Китая, в Южной Индии и в Шри- Ланке. ...

MคLꭵήค

У меня преобладают традиционные традиции)

Саша Аут

😁

MคLꭵήค

☺️

Barba Rossus

Почти во всех странах, женщин больще чем мужчин. И еще, женскому организму вредно контактировать с разными мужчинами.

Я ------ Это Я

Так как муж кормилец он и имеет права в том случие если способен обеспечить и вторую и третую жену

Николай Ланцов

Потому что с начала времен и до сих пор к женскому полу относятся как к вещи, чему удивляться?

Александр Жук Эстония Таллин

мужиков вообще не хватает а если одной жадебе дать несколько мужуков то че тогда получиться

Ок
Оксана

Здесь один мозг выносит- повеситься хочется, а вы представляете их два или три😃😃😃

Кт Мпо Ду.

Есть. В Тибете. Там мало женщин и потому у дам по нескольку мужей. Погуглите, интересно.

Ирина Миронова

Только погуглила, очень была удивлена.

Вакиль

одна женщина и три мужика. по очереди с нею спать. мужское самолюбие не позволит.

Майра

Так и там мужчины не против и это экономически выгодно

Вакиль

наверное нужен моральный настрой. Если эти лохи с детства это видят и ихние отцы и деды это практиковали, значит подсознательно и эти извращенцы к этому идут. Женщине хорошо, три мужлана домой зарплаты свои несут... Втроем пьют по праздникам, компанию искать не надо. На картах разыгрывают, кто сегодня с нею спит... или график чертят...скользящий...))))))

Майра

Так же как и многоженство могут принять только те кто с детства это видел

Вакиль

Тут только один плюс. Это выгодно только женщине. Если один не смог сегодня довести её до финала, второй и третий всегда помогут...)

Майра

))

Александр Захаров

Потому. Чтобы не было разврата и проституции. Для этого и задумано многоженство.

Ирина Миронова

Не вижу взаимосвязи. Т.е если у меня будет два мужа, то будет процветать проституция?

Александр Захаров

Дура ты. Женщина это замОк. Иужчина ключ. И ключ, которым можно отрывать множество замков- великолепная вещь. А вот замок который можно открыть любым ключом- ниеуда не годится и вряд ли кому то нужен.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

в Непале есть народность, у которой многомужество распространено

Ирина Миронова

Там это обусловлено тем, что женщин мало. А многоженство обьясняют другими причинами.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

щас и многожество мало где сохранилось, разве что у мормонов, да богатых ортодоксальных мусульман

Stran

Предс тавь ты одна и у тебя много мужей, 20 в среднем, а спать когда?

Ирина Миронова

Нет, мне не надо, я так ради любопытства написала.

Stran

Есть. СЦена у пельмений мужской гарем. Набери, посмотри.

Я Счастливая

Есть. Какая то народность в Китае. Не запомнила как называется.

Анатолий Сергеев

Есть везде, но об этом предпочитают молчать и это правильно...