Дж
Джин,,

В мире неравное количество мужчин и женщин, как тогда "лишним" найти пару? Выход один ,,многоженство и все счастливы,,,😜

–1
Ответы
Татьяна

Вы плохо информированы. На данную минуту, численность мужского населения мира составила 4047546883 чел (50,5%),женского 3974470930 чел (49,5%). Не так уж и рознятся эти цифры. И скорее, вам нужно было предлагать не многоженство, а многомужество. Лично вы, согласны делить свою любимую с другим мужчиной? 😁😁😁

Дж
Джин,,

Потому ,что обделена ,,,,

Татьяна

Разочарую тебя. И не надейся.

Дж
Джин,,

я не разочаруюсь только порадуюсь за тебя....было бы правдой...

Татьяна

Правда, на 100%.

Дж
Джин,,

🍒🌹🍓👍 наш человек .... радуется жизни...

Инна

Мне кажется, распределяется все более-менее равномерно. Грубо говоря, "штанов" всем, кому надо хватает. А если мало будет, то есть Китай в резерве. Знаете сколько у них мужиков! Не зря же говорят, что возможно, наши праправнуки будут китайской национальности. Ужас. Но это так. Китай наступает.

Дж
Джин,,

Так в библии сказано ,Восторжествует желтая раса , значить косоглазые ,,,

Инна

Тем более. Так что, увы, многоженство вам не светит. Конкуренция, однако.

Дж
Джин,,

но это завтра .. а сейчас имей жену ,семью и любовниц..😜😂😂😂😂😂😂

Инна

Кайфуйте пока что.🙂

Дж
Джин,,

вот именно ....

Виктор Шаламов

В мире нашли другой выход. Потому что многожёнство - это ещё и много тёщ. Да и остальным мужикам что делать. Им же не позволят в чужих гаремах харчеваться. В евнухи пойти? Так вот, в мире придумали однополую любовь. Не нашёл женщины? Ищи мужика в жёны. Не нашла мужа? Ищи подругу для утех.

Лора

🤔уважаемый, вы сами себе противоречите, какая же пара в многоженстве ? это тройка, четверка и т.д, но не пара. Пара -это число 2

Дж
Джин,,

Хорошо , будешь четвёртой не любимой....

Лора

🤔а почему вы считаете , что счастливы все ? -это первый вопрос. А второй -почему считаете, что счастье только в замужестве ?Хоть какой, хоть плохенький но свой ?Т.е. женское счастье-это хоть как, но состоять в браке ?

Дж
Джин,,

Не буду вступать в спор, видно Лора та ещё феминистка,,,,,не хо чу....

Лора

🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

Вовсе нет. Вон в Китае мужчин много, говорят, большинству жена и не светит. Так что, выход и другой есть.

Lady Winter 🇷🇺

Десять не потянут. Да и не привыкли россиянки в толпе дома жить)))

Дж
Джин,,

Ну десять это лишнее а две три нормально... и не обязательно табором жить... у каждой квартира....и гвалта нет... это всё уже обкатано у мусульман....

Lady Winter 🇷🇺

Оч рада за мусульман.

Дж
Джин,,

А надо за себя ратовать,,,

Lady Winter 🇷🇺

У нас и так все хорошо

Виктор Соловьев

Мусульмане эту проблему давно решили..Но мужик должен их хорошо содержать-а это уже другой расклад..

Ку
Куропатка

нашёл мне проблему.бред. Не все хотят замуж и не все женятся.

Геннадий Геннадий

Правильно муся

Трижды Кот

Совместимость человеческих душ и характеров достигается эмпирически. Методом проб и ошибок.

Наталья Демешина

Так многие мужики и одну обеспечить не могут...где уж говорить про двух или не дай Бог трёх!

Дж
Джин,,

Не каждый самец мужчина,,,,,

Sandra

А почему уж тогда не многомужество тоже? Параллельно... Всем можно всё. Кому как повезет;-)

Дж
Джин,,

Так при чём многомужество , если на свете мужиков не добор,,,

Sandra

Не, ну у какого-то мужчин три жены, а у какой-то женщины два мужа... Тоже неплохо;-)

Дж
Джин,,

Ладно ,, пусть будет...

Sandra

🤝🍷

Alina Nn

👏👍 и ни одна бабенка не будет работать, но жить в своё удовольствие. Это мечта!!!!!!

Бывает И Лучше..!

Если это Мужчина, я согласна..но если это мужчина, кому он нужен (даже одной)..

Дж
Джин,,

Поговори со мной Надюша о чём ни будь поговори,,,,❤️

Бывает И Лучше..!

О тебе, можно..? 🤷‍♀️

Дж
Джин,,

НЕ велика персона ,,, и говорить про неё не стоит...

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..))))

Marina Sadovaya

Как я нашла, ... В справке три года балаболили

Светлана

Не правильная статистика. Мужчин столько же, сколько и женщин

Павел Суздалев-Заславский

Многоженство не выход В Европе женщин намного больше, чем мужчин, зато в южной Азии (Китай, Индия и т.д.) мужчин намного больше, чем женщин. Ищите,да, обрящайтесь. Перемещайтесь, да, найдете себе пару.🖼

Александр Макаров

Кому что нравится. Если способен содержать 5 и более женщин, флаг тебе в руки, барабан на шею.

Павел Суздалев-Заславский

Предлагал жене, говорю тебе трудно одной, убирать, стирать, готовить, возьмем тебе помощницу. Не согласилась, лучше говорит возьмем еще одного мужчину, денег будет по больше.

Светлана

Мудрая супруга у вас👍😁

Z*
Z*Ирина*

А вот и не все!.. жена будет все таки против.. это точно 🤣🤣🤣

Дж
Джин,,

Мудрая не будет против....

Z*
Z*Ирина*

Себе заведет для себя.. это .. для равновесия
Мудрый ведь не будет против.. 🤣🤣🤣

Дж
Джин,,

Нет Нет Ирина , ты не путай политику с блядством,,,,

Z*
Z*Ирина*

если муж не будет блядовать.. значит и жена себе не позволит..
Ведь часто женщины так поступают чисто из симметрии.. 😁

Zza-Zza-Lorak.

Ты эбонат натрия 😆😆😆 Явно планку занизил ,до фига всего

Алекс Венцель

Лишние это те, кто не прошёл естественный отбор...

Марина

Можно просто по кругу. Свадьба/развод😁

Андрей Акбаров

👍 но боюсь война сковородок начнется

~L
~Eva Lansca~

Где-то больше женщин , где-то мужчин.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы предпочла многомужество!🤪

Елена (Москва)

Женщины не будут счастливы...