Аня Розенблюм-Задунайская

Толстой не всю правду написал про Буратино, Итальянец (Карло Коллоди) писал , что Пинокио был склонен к разврату, чванливости, пьянству, многоженстве, и жестокости. И Мошейник! Мне лень пояснять за все, но как он расправился с акулой? Это жестоко. Кто вам больше нравится? Этот итальянский подонок Пиноккио или наш русский Буратино?

Ответы
Василий Бубновский

Дело в том, что Алексей Толстой не списывал под копирку образ Пиноккио у Карла Коллоди. У Пиноккио, кстати, был реальный прототип - карлик по имени Пиноккио Санчес. Он был инвалидом, покалеченным на войне, но мастер Карло Бестульджи (вот, откуда взялся папа Карло) изготовил ему протезы, в том числе деревянную вставку вместо носа, после чего он смог выступать в цирке.

Василий Бубновский

Выводы по аве характеризуют вас, как идиотку. Не позорьтесь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вытри сопли. Ответь как мужик, А ты все о личном. Хватит уже оскорблять. Пиши аргументами, а если не можешь, то сливайся.

Василий Бубновский

Не позорься и не смеши людей, дура! Какие ещё аргументы? Тебе надо объяснять элементарные вещи?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы и вещи? Только в одной теме, что украдете вещи и чемоданы. Вы малдаванин и мошейник.

Василий Бубновский

Открой словарь и посмотри, как пишется слово (цитирую) "мошейник". Чему ты учить собралась, бестолочь, если не знаешь элементарнейшей орфографии?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый народ опясывал свою жизни этто естественно для людей так что ненужно нам истории надо почитать сказки.. И вли пишут про людоедов то значит жрали друг друга

Андрей Григорьев

Конечно мне нравится Буратино. Но сам я Пиноккио. Не мы такие, жизнь такая

Андрей Григорьев

Я тебя сварю в кипящем масле, сука

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! что еще?

Андрей Григорьев

ВСе нормально, костер тушим

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже не потушишь. Я сама потушила.

Андрей Григорьев

Да успокойся

Al
Alex

с каких пор Буртино русский» Раша - родина слонов?

Аня Розенблюм-Задунайская

Буратино - русский, пинокио - итальянец. Что не так? Россия родина укров.

Татьяна

Конечно наш наивный, добрый , храбрый Буратино.

Аня Розенблюм-Задунайская

Храбрый Шех-заде?

Ба
Батыр

Нам Буратино, Пиноккио пусть катится домой

Ба
Батыр

За байдерлогой конгресс

Аня Розенблюм-Задунайская

Понимание вопросов понижается. Вы пьяны, сударь, Я очень пьяна. Вопрос зашел в тупик!

Ба
Батыр

Я вообще не пью, если не нравится, пропускают. Зачем отвечать вам на это, вы частая как стёклышко

Аня Розенблюм-Задунайская

Ерунда какая-то!

Ба
Батыр

Вы ерунда

Роман

Что такое мошейник?

Аня Розенблюм-Задунайская

МОЖНО? дА! Можно. Ты Дурак!. Это тебе понятно: ТЫ ДУРАК!

Роман

Опять забыла?

Андрей Григорьев

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Это ураган, А не Буратино.

Андрей Григорьев

Тебе от этого легче? Все, мы союзники, скоро сговоримся

Андрей Григорьев

Аня, правда, легче. Я просто фоток накидал, но это оно и есть

Андрей Григорьев

🖼Ну и насколько легче противнику?

Андрей Григорьев

А с тобой мы союзники, точно как они собачимся все время

Олег Драг

Пиноккио !

Аня Розенблюм-Задунайская

Среди почитателей Фосвагена ( Немецкого вагона) не может быть нормальных людей. Вас обманывают! рыдаю и плачу за вашу доверчивость. Вы еще Лянчу тут вспомните как почитатель Пиноккио!

Олег Драг

Это все сказки , выбор очевиден .

Аня Розенблюм-Задунайская

Очевидное? Как они обманули американский народ, подменой расхода топлива?

Ал
Александр

наш)))

Сергей В....

наш