Иг
Игрок

Интересно.узнать .. многоженство в России узаконили ?

–1
Ответы
Здравствуй, Это Я!

Ну, не смешите) Узаконить многоженство с стране, где 50 тыс. считается хорошей зарплатой, а в регионах люди могут по 10-15 тыс. зарабатывать?)🤣🤣🤣 Разве что, всех жён на макароны с картохой посадить, да поселить их в одной комнате, как в общаге)))😆😆😆 Сдаётся мне, женщины на это не пойдут))

Иг
Игрок

Вы же сказали что женщины любят свободу .значит за свободную любовь

Здравствуй, Это Я!

Где я такое писала? Перечитайте

Иг
Игрок

Вы же написали .что русская женщина любит свободу ...так что верно писали а чем речь? Все верно )))

Здравствуй, Это Я!

«Человек рождён свободным, а любая из женщин хочет быть единственной.» Вот что я писала. Остальное вы додумали сами)

Иг
Игрок

😊

Наталья Демешина

Если сумеешь каждой по дому выстроить и содержать вместе с детьми...то пожалуйста!

Иг
Игрок

Но русские жены не кто не согласится иметь акт в одном постелье .всех сразу но кончать только в одну

Наталья Демешина

Это извращением называется...!

Иг
Игрок

Это же многоженство называется

Наталья Демешина

У Вас неправильное понятие многожёнства...даже эмиры такого себе не позволяли...!

Иг
Игрок

Я не мусульманин сударыня .я их веру не принимаю .человек может любить только одну женщину а не много а если много то всех их на одну в постелье надо любить ...да какая разница всех по одиночку или всех сразу .не какое разница

Наталья Демешина

Истинный христианин никогда иметь много жён не будет...про многожёнство можно забыть навсегда!

Иг
Игрок

Да причем здесь христианин или бог ?? Удивительные люди ..причем здесь?

❤️Мышка С Марса❤️

😇а ты мусульманин? эх, не завидую) пока нет, хочу многомужество))))))))) вотб

Иг
Игрок

Не понятно

❤️Мышка С Марса❤️

ну думай дальше

Иг
Игрок

Здесь не чем повод думать .для чего думать ?

❤️Мышка С Марса❤️

слилась

Иг
Игрок

То есть

Alla Lala

русские мужики ОДНУ жену не способны обеспечить..куда им больше..

Иг
Игрок

Тогда как женщины на что надеяться ..не дорогие подарки не денюшки не секса а на что ?

Alla Lala

русские бабы ни на что и не надеятся..😆

Иг
Игрок

Как понять ? Как попала что попала и кто попала все находу 😆👍

Alla Lala

именно..

Иг
Игрок

Мне жаль что мы не настоящие друзья Алла .наши рассуждение совпадает)))

Vi Za Vi

Мужчина в современной России не способен и одну содержать

Иг
Игрок

Чё дохрена импотентов ?

Станислава Левицкая

А кто в Средней Азии будет спрашивать,да и в той же Чечне?

Иг
Игрок

Где вы купаетесь ?

Станислава Левицкая

Это пруд на даче у сына..лотосы там сам посадил...

Иг
Игрок

Ааааа построили обманчивую экстерьер

Станислава Левицкая

Ничего обманчивого..вырыли яму,она заполнилась водой,запустили туда рыбку,типа карпов и карасей,посадили лилии и лотосы..вот и куча удовольствий,кто рыбу ловит,кто плавает,кто просто наслаждается красотой...

Иг
Игрок

👍

Александр Петрович Кудрявцев

пока нет. Но гражданский брак не является законным тоже

Иг
Игрок

Все аннулирован?

Акакий Акакиевич

Вроде нет. Хотя я не совсем понимаю, в чем преступление )

Иг
Игрок

Преступление .что обокрали народа

Екатерина

Нет, конечно) но шалав мужского пола все равно хватает

Иг
Игрок

Не кто здесь шалава

Екатерина

Вас это лично задело?

Иг
Игрок

Я не собираюсь завести бардел

Екатерина

Это похвально

Иг
Игрок

Конешшш

Li
Lilit

сначала многомужество, а потом многожёнство уж🤣

Иг
Игрок

Сколько у вас любовников

Li
Lilit

не твоё дело🖕

Иг
Игрок

Это что fuck you ,?

Li
Lilit

пошёл на куй, озабоченный тупень.

Вера Слизова

с какой целью интересуетесь? уже есть одна жена?

Иг
Игрок

Вы хотели быть вторым ?)))

Вера Слизова

Вторым нет, я же женщина, Но многоженство в Египте- класс: 1.жена не должна работать ; 2. если одной жене купил автомобиль, то точно такой же ты должен купить и второй жене. А если не купит, жена пожалуется и их разведут и муж обязан все оставить жене. Даже одной купил носовой платочек, купи и второй жене точно такой же. Поэтому В Египте очень маленькое количество мужчин , имеющих 2 жен.

Иг
Игрок

Красота какая .но у меня есть одно условия .муж и все жены должны спать в одном кроватке )))

Алекс Венцель

Нет, но смотреть на это стали сквозь пальцы...

Ширин Мастибекова

Нет конечно, что Вы хотите чтоб узаконили

Иг
Игрок

Конечно. Хочу. .чем Быстрее тем лучше

Ширин Мастибекова

а прокормить сможете

Иг
Игрок

На сто %

Ширин Мастибекова

У мусульман по шариату можно жениться 4 раза, но при условии должен содержать в одинаковых условиях: купил побрякушку одной жене, то покупай равносильные всем другим, ходить ночевать тоже строго по очереди и т.д. Не проще как во всем мире делается одна жена, а остальные...

Иг
Игрок

А вы принимаете многоженство?

Ширин Мастибекова

Я бы не хотела бы чтобы у моего мужа была еще жена

Иг
Игрок

Вы против а он за

Кей

Есть места где сохранился родовой обычай

Иг
Игрок

Где это так ?

Кей

Чечня, Дагестан, у татар

Иг
Игрок

У татаров ? Я этого не знал .новость какой

Котя (Он))

Да вы что?? Нам такой разврат не нужен!!))

Котя (Он))

Причем якобы по закону(((

Иг
Игрок

Они развратные люди

Котя (Он))

Да.. Многоженцы..

Иг
Игрок

👍

Котя (Он))

🤝

(-; Лено4Ка ;-)

😂😂😂😂😂😂нет конечно😂😂😂😂😂😂

Иг
Игрок

Что можно именно?

(-; Лено4Ка ;-)

Кричать😂

Иг
Игрок

Значить ты ничего не знаешь))😆

(-; Лено4Ка ;-)

Возможно я просто даже не догадываюсь😀

Иг
Игрок

Привет Леночка

Аделина Свабода

Вы б с одной справились для начала.

Иг
Игрок

А ты куси меня как положено.что бы я почувствовал твой запах

Аделина Свабода

Не касаюсь.

Иг
Игрок

А ты прикаснись

Аделина Свабода

Не кусаюсь.

Иг
Игрок

А как только лизать хотела ?

Анна ***

Зачем? Это сколько сил и денег надо

Иг
Игрок

Имею и что дальше?

Анна ***

Тогда зачем вам закон, у кого деньги тому закон не писан

Иг
Игрок

Надо значить надо

Владимир Ольшанский

Нахрена нам чурбанские расклады...

Rada Klimova

А тебе здоровья и денег хватит??)))

Иг
Игрок

Верно ?

Rada Klimova

Много амбиций?

Rada Klimova

Эх молодость......

Rada Klimova

Я тебе милый объясню..., если бы у тебя все было шоколадно.., ты бы на этом сайте не сидел.., это первое!) второе!) твое общение указывает что ты ниже среднего сословия...

Иг
Игрок

Что.я не пристаю тебя ? Приставать кого-то это не верно дорогая .надо тебе нежно относится )))