Нателла

Мужчины почувствовали женскую к ним НЕЛЮБОВЬ Но самом деле это не так,требования стали жестче для современных мужчин

Ответы
Виктор Буткус

Ната, с чего ты это взяла? Любовь осталась, просто ее стало меньше. Ведь сейчас всюду рекламируют девушки свою грудь, попу и готовы в любое время встретиться с "мачо". А где душа?...

Нателла

Я и написала что это не так

Виктор Буткус

Какие требования стали больше, к чему? К подаркам или интеллекту?

Нателла

Я была не права действительно

Виктор Буткус

Я так не говорил.🙂

Нателла

Нет я сама решила

Виктор Буткус

Ты очень самокритична.🙂

Георгий Филинов

Женщины используют слово Любовь что бы из мужиков деньги качтать. Хотя если заглянуть в историю, то любовь придумали гусары, что бы деньги не платить.

Th
Theodore

А, для мужчин они стали жёстче? А для женщин нет? Вот и живите сами, можете вибратор купить, если мужчины плохие!

Юзеф Ястремский

согласен.а я ни такой придирчивый!

Друг.

Женские губы стали не дуры ой совсем не дуры. Ишь раскатали губы. Губы подберите.

Данил Буйлов

Гениально..овации не стихают..очень впечатляющефеерично...Браво

Николай Бурмистров

Жесткие требования появляются тогда, когда появляется другой

Антон

Просто женщины завысили чувство собственной важности

Алексей Голубчик

Любовь должна быть взаимноа, а иначе это обман...

Роман Обрамович

Борзометр у этих женщин зашкаливает .. ))

Виктория)

А мне кажется ничего не изменилось

Владимир Клиновский

Сюрприз он же разный!

Виктория)

)))

Владимир Клиновский

Совет совесть да любовь!

Виктория)

Замечательно

Владимир Клиновский

спасибо

В Лад

У самок для самцов - заметь

Михаил Жариков

это какие же требования

Abdallah Marouane

сайхан, дур булаам

Нателла

Этот сам по себе по ходу

Abdallah Marouane

kak